Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Успехи.

Сообщений 1 страница 20 из 187

1

Многоуважаемы Внуки Святослава!
Ввиду того, что в самой первой теме этого раздела вы уже затронули аспект, касающийся создания нового и доработки старого материала,и для вас он не является страшной тайной , предлагаю оставлять здесь все сообщения в этом ключе.

.......................................................................................................та тема и без того перегружена.

2

угу, угу=)  "Боль" жду с нетерпением...

3

В песне "Боль" скрипку надо в конце переписать, пока руки недоходят... Могу выложить бОльший отрывок (интро,2 куплета). Всего в песне 3 куплета, и соляк в конце.
Вообще в нашем репертуаре в настоящее время 18 песен, Где-то половина из них уже в окончательном варианте, над другими думаем, уже близки к завершению. Просто постоянно рождаются новые вещи, и приходится на некоторое время забывать старые. Напр, "Боль" - самая старая из сегодняшнего репертуара

4

пока руки недоходят...

*ррычит*

ну давайте бОльший ;)

5

Выложил на music.lib ещё один отрывок. "Как у наших у ворот". Правда, там она в минималистском варианте. Сейчас мы её поём на 3 голоса (там 2), с басом, балалайкой...

6

Недавно у нас появилось 2 новые песни: "Omnia sol temperat" (на латинском языке, там задействована колесная лира) и "Укатилось красно солнышко" (в духе русской народной песни)

7

скачала ворота... не знаю даже..
банально как-то..
я сам по себе не люблю такой стиль..люли-люли...
аранжировку богаче надо..скрипочки и прочее=)  имхо.

8

Ну... дело вкуса... мне нравится... там ещё бас сейчас есть, третий голос, бонги... я писал уже...

9

Dani, я обновил "Боль" на мюзиклибе, уже отрывок 2 минуты, но всё ещё не до конца.

Отредактировано Дмитрий (2006-01-11 12:10:50)

10

йййййес

11

Вчера по приколу на репетиции был записан кусочек новой песни на латыни на видео, можно его выложить на svatoslav.nm.ru?
Правда, наш ударник не пришёл на репу, меня заставили в бонгу стучать... и скрипки со флейтой пока там тоже нет, но всё равно забавно получилось...
Dani

Отредактировано Дмитрий (2006-01-12 23:18:21)

12

капитально сайт обновлять буду не скоро, пока скачать можно тут -

http://www.svatoslav.nm.ru/mp3/Omnia_sol_temperat.mpg

13

Классно, мне оч понравилось! :D

14

Количество наших слушателей на music.lib.ru перевалило за тысячу!!!!

15

повод, пойду элю куплю субе... :P:P:P:|:|:|:|

16

:P:P:P хе-хе-хе=)

Дракон смылся, не воспитывает меня=)) вот результат=) а я пердупрежала...

17

а видео зажигательное....

18

спасибки!!!!  Нуглефарушка!:D

Отредактировано Дмитрий (2006-01-17 13:39:56)

19

ээх!!а скоро продолжение?

20

кстати, а почему вы полную версию не хотите выложить?