Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Знакомство с музыкой.....


Знакомство с музыкой.....

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

...к сентябрю будет  новое...с тебя сам знаеш что...

42

В классе восьмом началась период Битлз, это было что-то... кажый день слушала. Потом Раммштайн резко...после того, как я посмотрела их концерт по тв. Затем, в конце девятого класса, когда я ехала в автобусе с хором в Москву на выступление, мне дали кассету группы Dark Reality, так начался перидо готики...продолжался он до весны 2005 года, пока я не встретила Диму. Он меня познакомил с фолком, и вот теперь у меня новая любовь - фолк!) Хотя старое я не забыла...

43

.битлз, ровно как и арию и ддт и ещё много кого, я перескочил..мне это долгое время пытались навязать, они звучали везде, это вызвало только отвращение..вот здесь и сказывается влияние окружающих.негативное.

44

мне больше нравились пинк флойд, нежели битлз. потом я услышал дорз, тоже впечатлили, но уже не так. пинк флойд - сила.

45

.клодия.а как же классика?
.дмитрий, как тебя на фолк потянуло? после пинк флойд?

46

Народ! У кого есть сингл "Потерянный Рай" - там клип одноименный - он в каком формате и какого примерно размера?

И есть ли у кого демоальбом группы Solar ?

47

nooglefar написал(а):

.дмитрий, как тебя на фолк потянуло? после пинк флойд?

Случилось услышать Разнотравие... и чуть ранее Калинов Мост... вот и потянуло...

48

а меня на фолк потянуло када мне случилось услышать Внуки Святослава... А недавно в Эммаусе услышал Мельницу - прикольно играют,поют. :)

49

А меня на все "полсаживал" старшний брат...ну типа авторитет...в 9 лет на Арию и иже с ними...Параллельно слушала русский рок.обожала Янку,Монгол Шуудан(все это длилось 9 лет),много-много тусовок.концертов....потом как то от всего отошла...стала жить мирной жизнью,тихо слушать попсу...пока брат на дал послушать Мельницу,потом поехало покатилось обратно к року,фолку и др.А потом в асю постучала Дани и грит:"Тань,хочешь прикольную музыку послушать и дала ссыль на Боль Внуков,и мне понравилось очень...вот...

Отредактировано Windflower (2006-08-23 22:44:13)

50

.музыка может спать с каждым.подцепииь её легче чем заразу.

Отредактировано nooglefar (2007-01-26 00:40:41)

51

nooglefar
  угу. за одной манией идёт следующая и никуда от неё не деться.

52

.это не мы знакомимся с музыкой, а музыка знакомится с нами.

53

.знакомясь с музыкой, мы знакомимся с собой.

54

никогда не любила pulp а тут что-то ....бац.

55

Вот...мое первое сообщение... и как всегда оно связано с музыкой)
началось все с Руки Вверх... но хватило меня меньше чем на месяц... да и вобще я еще была в первом классе и в детском садике)
потом в ход пошел Битлз, Лед Зеппелин, Пинк Флойд, Уеббер,потом Король и Шут...а все изза того, что пошла учиться в музыкальную школу.
Потом везде пошел Rammstein... я вслед за ним немецкая музыка, которая до сих пор меня везде преследует.
Потом резко перешла на Лакримосу... пошла различная готика... Within Temptetion, Tiamat,Teather
des Vampires, Sopor aertenus, Nightwish...в моем мозгу звучал такой Requiem, что пришлось что-то менять в своей жизни.Дальше так было нельзя.
Начала с того, что стерла почти всю эту музыку, достала старый диск Мельницы своего старшего брата, кторый знал многие эти песни еще до основания группы.
В моей коллекции любимых групп оказалась Арефьева с Ковчегом, старые толкиенистические песни, различные бардовские песни.И вобщеувлеклась толкиенизмом, немного слушала Blackmors Night, Cruachen, Mervent
Сразу после окончания музыкальной школы мы создали группу, которая играла Регги...существовала она меньше полугода...потом взяли в другую группу. Они играли только песни Арии. Сыграли на Студенческой Весне "Потерянный рай", "Осколок льда" и благополучно развалились.
Но любовь в Арии привилась и до сегодняшнего момента. Долгое время слушала все обрывками, что просто нравится, потом меня начал сильно привлекать Фолк многих направлений.
К коллекции моих увлечений добавились занятья классической гитары. Там я познакомилась с двумя интересными людьми, которые хотели выступить на конкурсе Английской песни. Сыграли песню Greensleves... понравилось...создали группу.Как направление взяли сначала Фолк, но как-то непривилось...получилась музыка слишком тяжелой...
ну ладно... не о том наверное речь...именно с этого момента я поняла что фолк-это моя стихия.
Начала узнавать новые группы, в основном кельтская музыка, некоторые русские группы ,но Внуки Святослава мне впали в душу! (наверное говорит внутренний голос предков из Ярославля).
Нафлудила тут... ну ладно... это все)

Отредактировано Xirdiss (2007-02-21 15:22:15)

56

Xirdiss написал(а):

Cruachen

Cruachan наверное  ;)

57

Xirdiss
Добро пожаловать к нам)))
А ты из какого города? :)

58

Я из Казани...да не шучу)

59

.передо мной четыре неподписанные болванки: на одной музыка, на второй музыка, на третьей, как ни странно, тоже музыка, а четвёртую я уже слушаю. спрашивается, зачем я пренебрёг джентлбиенской вежливостью "сидите, сидите" ?

60

а я вот Анафемкой балуюсь уже тоже :)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Знакомство с музыкой.....