Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » ..мой любимый яд..


..мой любимый яд..

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

.......................мы отравляем свое бременное бытие.....мы травим себя и понимаем принятие...
и не можем остановится..никто уж не может остановить....айм хев э гуд тайм...........нам нравится себя травить..чем вы травите с особым удовольствием?...

2

сигареты
алкоголь
адреналин

3

.сигареты победы, король алкоголь. кто следующий?

4

трубами иерехонскими...

5

что это?

6

которые торчат,аки персты...в этом городе...

7

ты от них торчишь?

8

не,торчат они а я отраволяюсь...

9

Lis-Smirre написал(а):

не,торчат они а я отраволяюсь...

дык тема-то не про это - сказано ЛЮБИМЫЙ яд... никогда не поверю, что тебе нравится запах дыма этих труб))) мой яд - это комповые игры... конечно не очень сильный, но всё-таки...

10

а я нещадно травлю себя интернетом, ага)))

11

и вредной для организма жрачкой...эххх... с сегодняшего дня перехожу на траву... не путайте с коноплёй. я приобщаюсь к кроликам.

12

ненравица но чтож поделать...
травлюсью я алгоколем и дымом табачным,все банально...

13

А я не курю и практически не пью... Вот и не расстройся...

14

целый год травила себя RPG сетевой, LA2 называется...

15

...и неужели никто не  травил себя офигенно вкусной зубной пастой до тех пор пока живот не начинал болеть?.......... :O

16

Milla написал(а):

целый год травила себя RPG сетевой, LA2 называется...

хихихи - что такое год для линейки)) я играл на мелкософте ещё когда там с1 стояли, и сейчас иногда играю, правда с перерывами - всё таки на пиратских шардах кроме ПВЛ\ПВП больше делать нечего :rolleyes:

17

я с С1 до С3 играла
год - это очень много, если, по большому счету, заниматься только игрой

18

Прелести ЛА2 на шарде l2extreme я описывала на зеленом форуме, поэтому здесь повторяться не буду

19

оооо,Нугл...забыл я старый стал...в детстве пасту зубную тайком от родителей кушал тюбиками...класс...
еще ластиками травил...они такие упругие,ммм

20

А я в детстве от родителей тайком на автобусах (прицепившись сзади, пыля)/троллейбусах (на рогах) катался...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » ..мой любимый яд..