Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



классика

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Milla
такой вот хреновый профессионализм. в словаре трудностей русского произношения и ударения написано что-то типа "иногда в среде музыкантов - полифОния". щас лень глядеть.

22

Да ладно, я верю
Сама думала сначала об этом варианте, но личный опыт (а музыкой я занималась ажныть в нескольких местах) показал, что не так уж это и распространено

23

А мне вообще пофиг,куда здесь ударение. обычно говорю полифонИя. Оксанка поправляет, но мне так легче))))

24

Clodiya написал(а):

Ну, это смотря что слушать, вот под "полет валькирий" из оперы "Валькирия" Вагнера точно не заснешь))))

Попробовал......
дело ьыло так спал пол-дня.... потом к 11 часам пошёл спать, включил, поставил на циклическое воспроизведение..... спал через 6 минут........  :lol:
вот так........ помню, как спал на тренировках по стрельбе..... приходил рано, было время поспать, полчаса, ну, вот, а там пистолетчики занимались, от их мц шум был, стреляли они в ушах, а я доблестно дрых, в шести метрах от них.....на старом кресле......  :D

25

Ну, лан, может быть и можно))) Хотя, меня так поглащает такого рода музыка, что я не могу заснуть)

26

классика .............а чёй-то такое?