Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Концерт 7 мая в "Мире Приключений"


Концерт 7 мая в "Мире Приключений"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

7 мая. Клуб "Мир Приключений" (Москва, Арбат, 20)

Начало в 18:00.
Вход - 130р.

2

Ух ты!!! Я пойду!!!! :lol:

3

Я тоже зайду)))

4

йоу...крута..

5

99,9% что буду - время довольно удобное, так что пока причин пропустить нету!

6

Постараюсь прийти и на квартирник и сюда.....

7

На квартирнике буду, а вот седьмого - нет  :(

8

мб...

9

я оба дня буду.
такое пропускать не хочется.

10

Dani
Как администратор просто обязана!!!  :)   :D   :)

11

ok boss!  :friends:

12

Ой, ребятки, спасибо вам за поддержку!!!!!!)))))))))))

13

чооорт,я несмогу и сюда тоже... :(

14

Лисик, ну что ж ты так?(( ;)

15

Clodiya
да работаю я,блин как оказалось... :(

16

Ну, я поехал на разведку - билеты ж надо прикупить, заодно и посмотрю, чего за клуб такой)

17

Dragon_Spyro
давай...... с тебя небольшой отчёт о поезде...... расскажешь как и что там....  :D

18

недождётесь(  :( планы резко изменилиь и не случилось мне сегодня побывать в районе арбата, так что завтра придётся экспромтом ехать, если так можно выразиться...  :rolleyes:

19

............тааак..сегодня....будем искать сегодня..........наверное придётся быть раньше, чтоб нормальные столики снять...там вроде сос столиками...

20

..................................концерт седьмого мая..продолжение бисов предыдущего дня....в отведённый час прозвучала хитовая выжимка из квартирника.........и это опять впечатлило......висящие на стене шкуры смачно скалились...им тоже явно было по душе происходящее..всё по-настоящему....даже восковые фигуры наконец замолчали.......


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Концерт 7 мая в "Мире Приключений"