Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 6 мая квартирник фолк-группы "Внуки Святослава" в Москве у Мета-Олега.


6 мая квартирник фолк-группы "Внуки Святослава" в Москве у Мета-Олега.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дмитрий написал(а):

6 мая квартирник фолк-группы "Внуки Святослава" в Москве у Мета-Олега.
Начало в 19-30.

Вход - 150 р.

Сбор с 18-15 по 18-45 на м. Электрозаводская, Олег готов всех привести себе домой, кто не хочет идти по схеме.

Как дойти?

Выходим из метро (там один выход), поворачиваете направо. Проходим мимо магазинов, мимо касс электричек, в проход под ж/д, опять мимо ларьков. Дальше увидите арку. Вам туда и идти прямо по схеме. Не сворачивайте налево. Проходите двор насквозь, выходите к сталинке по Гольяновской 2/1, проходите вдоль нее и поднимаетесь по правой стороне улицы вверх, пока не увидете лестницу за железным забором. Поднимаетесь по лестнице и идете прямо, слева от вас очередная сталинка, справа – ракушки. Затем дорога идет налево, и две развилки. Выбираем левую и идем прямо, затем по резкому повороту опять налево и выходим к зданию № 3 корп 3. Ближний к Вам подъезд, высокая лестница. Код замка – 136 (первая и третья верхние кнопки, первая нижняя кнопка). По лифту на девятый этаж, дверь налево из лифта, кв 157. Велкам!

Если кратко: М. Электрозаводская, ул. Госпитальный Вал, д. 3, корп 3, правый подъезд, 9-й этаж, кв 157.

Можно звонить: 8-903-579-75-72 (Олег), если заблудитесь. А опыт подсказывает, что заблудитесь, как пить дать...
Так что распечатайте схему!

Схема здесь:
http://www.ljplus.ru/img/l/i/lifman/_metaloleg_map.gif

так вот....... как и просил..... разговоры о том кто пойдёт или не пойдёт сюда......
спасибо за внимание....  :D

2

а вот я никак несмогу  :(

3

Блин, чё-то народу мало собирается...
Кто пойдёт, притаскивайте друзей, чем больше, тем лучше!!!!!

4

Дмитрий
я точно буду!!!!!
а вот про друзей не могу..... хотел с девушкой, но она на дачу уезжает.....  :(

5

Игра света и тени....Прелестно...Замечательная музыка...
Слышал впервые : обрадовагн до безумия.

6

давайте все-же впечатления в основной раздел)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 6 мая квартирник фолк-группы "Внуки Святослава" в Москве у Мета-Олега.