Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 7 мая концерт в "Мире Приключений"


7 мая концерт в "Мире Приключений"

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Странно, уже 6, а тема ещё не появилась)  :)  ничего, поправим!

2

хотел вчера сделать, но руки не дошли.......
наверно не пойду.... :(  на дачу придётся ехать...... пока точно не знаю.....
если завтра меня на форуме не будет - значит на даче......

3

Посмотрим)

4

ЧТо-то не видно особого ажиотажа) как будто никто и не едет

5

....я еду...если кто встречается, готов подъехать...
8 909 922 22 43 меня так можно достать.

6

А меня не будет, работаем-с :(

7

вот это да... до сих пор в себя прийти не могу... это... это... это что-то необычайное, ребят, ну у меня просто слов нет... ВЫ ПРОСТО СУПЕР! Респект вам огромный за концерт!!! Кто не приехал, вы даже сами не представляете, что пропустили... Отдельный респект за Omnia sol temperat - я так проникся, что аплодировал стоя, ну и конечно за же "Карнавал ночи" - вообще без комментариев! СПАСИБО ВАМ!

8

Неужели лучше, чем вчера?

9

Milla написал(а):

Неужели лучше, чем вчера?

уж не знаю что вчера было, (ААААА НУ ПОЧЕМУ Я ВЧЕРА НЕ ПРИЕХАЛ - НЕ ПРОЩУ СЕБЕ ЭТОГО :sorry: ) но сегодня было БЕСПОДОБНО!

2nooglefar это не ты случайно спрашивал про свободный столик?  :)

10

Dragon_Spyro написал(а):

2nooglefar это не ты случайно спрашивал про свободный столик?

по всей видимости э\то был серегон.тот кто опоздал , да?
я сидел слева в углу.

11

.предлагаю писать впечатления в разделе "вн.св."....а то всё в разных местах..неудобно..

..........этот раздел своё назаначение не оправдал. он пока не нужен.никакого подобия организованных встречч ни в первый раз, ни во второй не наблюдалось.

12

А, значит Серегон опоздал - когда он пришёл, я сместился в правый угол от двери, если спиной стоять, ну я ещё фоткал.

13

.м. вот кто ещё фотографировал..потому что за качество и разнообразие тех фоток, что я делал для дмитрия,
я соневаюсь. ты потом свои кинешь?

14

Milla
Лучше чем 6-го быть не могло.

15

2nooglefar обязательно, только надо будет ждать пока плёнку досниму)

16

По-моему, 7-ого было лучше.
Ибо голос у Оксанки немного выздоровел.

17

да и 6 все отлично с голосом))  :D

18

...седьмого освещение было хуже. :rolleyes: сугубо личная точка зрения.

19

nooglefar
Можно вопрос? Я обратила внимание, что когда ты сидел на концерте у тебя выл очень сурьезный вид, это почему? Мне даже стало казаться, что тебе музыка не нравится))))

20

Clodiya написал(а):

nooglefar
Можно вопрос? Я обратила внимание, что когда ты сидел на концерте у тебя выл очень сурьезный вид, это почему? Мне даже стало казаться, что тебе музыка не нравится))))

.......у меня вид почти всегда сурьёзный......особенно когда я поглощён чем-то очень сильно..особенно когда музыкой...так что никакого отношения к нравится\не нравится это не имеет... ;)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 7 мая концерт в "Мире Приключений"