Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 28 мая. Семиречье, Вонема и Ко, ВНУКИ СВЯТОСЛАВА в "Археологии"


28 мая. Семиречье, Вонема и Ко, ВНУКИ СВЯТОСЛАВА в "Археологии"

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Сообщение с толмириамовского форума (http://www.tolmiriam.ru/ipb/index.php?showtopic=788):

28 мая в клубе АРХЕОЛОГИЯ состоиться фестиваль Перспектива.Начало в 19.00
В программе концерт трех начинающих, но как следует из названия фестиваля перспективных групп.

Вонема и Угарные.
Вонема молодая и талантливая автор- исполнительница, ее искрение проникновеные тексты полны как боли и печали, так и позитива. Вонема поет о жизни, о реальной жизне и не важно, что для этого она может использовать фэнтезийные сюжеты....

Семиречье
Группа дебютировала на последнем Зиланте. Играют они авторский фолк с мужским и женским вокалом (при этом поют не поочереди а одновремено), два ведущих голоса сейчас редко где встретишь, а что бы еще и разного пола были певцы... Интресные репертуар, хорошие аранжировки, не даром в группе 7 музыкантов

ВНУКИ СВЯТОСЛАВА :)  :)   Наиболее аутентичные из исполнителей. Славянский фолк из Ярославля. Наверное одна из самых интересных групп этого направления. Отличный вокал, высокий уровень музыкантов, разнообразие музыкальных инструментов.

:)   :)   :)
:)  :)   :)

Отредактировано Дмитрий (2006-05-11 15:11:28)

2

..хэдлайнеры?..... ;)

3

nooglefar
типа того. но мы будем выступать вторыми, дабы на поезд успеть)))

4

Хорошо, что предупредили :)
А сколько песен планируете спеть и каких?

5

Да наверно те же самые...
Надеюсь, выучим новую одну на латинском, очень красивая...Постараемся...

6

..звёзды.....  :P

7

"...значит, это кому-то нужно"

8

клуб "Археология" (Москва)
м. Беговая. ул. Розанова д 4 (100 м. от метро, первый вагон из центра)
Вход 170р., по флаеру - 150.

9

так =)  Хочу флаер (просто так - как сувенир  :) )

10

........а где флаеры можно найти?

11

не знаю.. это наверно к тов. Грегилу и М.Гуляеву...я спрошу

12

Флаера здесь:
http://gregil.narod.ru/51.jpg

13

....в этот же вечер опять бесплатная полынья..жуть..но в этот раз одновремеено с выступлением вн.св.
..........меня не переманят :) даже за бесплатно :)

14

Нугли, мы очень польщены,  :) приятно))))

15

ооо... это было великолееепно... ребята, молодцы! Оксана, ты гораздо лучше смотришься, двигаешься на сцене, отлично!!
песен новый не было, но старые..ммм, раньше не нравилась Искать Себя, сейчас поняла какая же она красивая...

ОЧень, очень и очень понравилось!

ФОтографии выложу ;)

16

Dani написал(а):

ОЧень, очень и очень понравилось!

ФОтографии выложу ;)

Жду-жду фоток!  :)

17

Публика была замечательная!!! Очень живая и доброжелательная)))) Мне очень понравилось!! :D

18

...такс.сперва расположим по порядку как группы должны были выступать.   (суГУбо личное мне)
первой вонема и угарные, выступившая последней.
даже намёка на угар у них не было. но они хотя бы как-то смгли бы подогнать к сцене народу своими "жизненными песнями". да, это имело свой успех. ну ещё  кое-какое общение с публикой и некоторый процент известных песен (видимо в своём кругу,0- кто-то рядом подпевал).

..следующими по праву  должны были выступать семиречьн=е. средненько добренькие сказочники с офигенной тенью флейтистки в виде гаммельского крысолова. ровно и без особых запоминаемостей.
приятно начала выделяться песенка с "детскими" клавишами и с добавлением обожаемой мною губной гармошки. но впечатление забил натянутый "под_хитово_выверенный припев", собственно как и во многих других песнях. мелодий красивых, то что может зацепить раз и на всегда, я не нашёл. слов и клавишных я тоже как-то так не очень услышал.......
забавно одиноко незнающе_куда_себя_певуна_деть выглядел обезгитаренный дядька клетчатый.  :P

нуа последними  гостями  :O ......внуки.св. хотя они и выступали вторыми, негуманно не оставив вонеме никаких шансов на почётное хедлайнерство.
с настоящими микрофонами  :rolleyes:
с песнями, которые можно играть на бис (а вонема честно скокетничала-полувправду пошутила что таких у неё нет; )  :rolleyes:
с видом, приковавшим вспыхивающие и щёлкающие фотоаппа... :rolleyes:
с многомного пузырёв  :rolleyes:с задорным новоинтонационным "спасибо"  :rolleyes:  с бубном большим, ранее мною не виданным и не стуканным:rolleyes: с поглощённым и ууувосторженным слушателем нугльфаром. :rolleyes:

19

Clodiya написал(а):

Публика была замечательная!!! Очень живая и доброжелательная)))) Мне очень понравилось!!

да. хоррошая и порядочная. и никто не взял димин фотоаппарат, который я по забывчивости оставил на столике (на всё выступление семиречья ;)) , который мы в свою очередь оставили и променяли на пол у сцены. ну и хлопала там сзади и тоже радовалась.___________




а варган иногда странно звучал. я совершенно незнаком с его устройством но подозрвеваю, что так не должно было быть..что это? эдакий палочкобразный звучок___________

20

Это может быть из-за микрофонов, хотя он иногда щелкает, потому что у него такое устройство)))


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 28 мая. Семиречье, Вонема и Ко, ВНУКИ СВЯТОСЛАВА в "Археологии"