Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 28 мая. Семиречье, Вонема и Ко, ВНУКИ СВЯТОСЛАВА в "Археологии"


28 мая. Семиречье, Вонема и Ко, ВНУКИ СВЯТОСЛАВА в "Археологии"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Дмитрий написал(а):

Сообщение с толмириамовского форума (http://www.tolmiriam.ru/ipb/index.php?showtopic=788):

28 мая в клубе АРХЕОЛОГИЯ состоиться фестиваль Перспектива.Начало в 19.00
В программе концерт трех начинающих, но как следует из названия фестиваля перспективных групп.

Вонема и Угарные.
Вонема молодая и талантливая автор- исполнительница, ее искрение проникновеные тексты полны как боли и печали, так и позитива. Вонема поет о жизни, о реальной жизне и не важно, что для этого она может использовать фэнтезийные сюжеты....

Семиречье
Группа дебютировала на последнем Зиланте. Играют они авторский фолк с мужским и женским вокалом (при этом поют не поочереди а одновремено), два ведущих голоса сейчас редко где встретишь, а что бы еще и разного пола были певцы... Интресные репертуар, хорошие аранжировки, не даром в группе 7 музыкантов

ВНУКИ СВЯТОСЛАВА      Наиболее аутентичные из исполнителей. Славянский фолк из Ярославля. Наверное одна из самых интересных групп этого направления. Отличный вокал, высокий уровень музыкантов, разнообразие музыкальных инструментов.

"кто пойдёт" давайте решать тут, а втой теме только впечатления или конструктивные мысли.....
ага?
Милла, хотел перенести твоё сообщение, но не вышло......

2

может буду....... если экзаменов ни в этот, ни на следущий не будет день....
а стоимость, то скока?

3

Tormentor
я не виновата :)
оно само не перемещается :)

ага, буду, постараюсь, воскресенье же

4

Tormentor
пока не знаю цену... Может, рублей 150. попозже сообщу точно.

5

Milla написал(а):

оно само не перемещается

да я сам хотел перенести. правда неудалось.....  :)

6

постараюсь... Господа, подскажите человеку, который в танке, где сей клуб находится? (ну там желательно ссылочку на схему или описание :rolleyes: )

7

Dragon_Spyro

Здесь всё есть:
http://www.arheo-club.ru

8

!!! ЭТО НА БЕГОВОЙ НАХОДИТСЯ?! ЙАААХААА!!! 100% буду - мне минут 20 езды от дома туда)))  :)  :)  ура! спасибо за информацию!

и ещё вопрос - во сколько начало?

9

Начало в 19-00.

10

Tormentor написал(а):

может буду....... если экзаменов ни в этот, ни на следущий не будет день....

так же...

11

блин... а я в это время в питере буду.

12

Карта куплена.
Так что - вход бесплатный.
=)
Прийду обязательно.

13

Seregon
Расскажи, что за карта?

14

Tormentor
На сайте клуба Археологии всё написано про карту, посмотри. Стоит 1200р., бесплатный вход на все концерты.
Ссылка на сайт есть выше)))

15

.и внуки святослава большими буквами и мы (я) большими толпами. в конце мая.

16

Дмитрий
пасибо.... просто я обленился...... жутко обленился......  :)

17

:sorry:  :(  жутко обидно - я прям места себе не нахожу, но увы - придётся пропустить сей концерт... народ, жду ваших отчётов о концерте и желательно фоток  :)

18

:P а я уж скоро пойду. а я уж всёвсё увижу. и найду себе ненадолго место. жуутко.

19

везёт же некоторым

20

.а некоторым почему-то всё время везёт.можт это такой подход к своей собственной единственной и неповторимой широкообъятной и великолепно разнообразной не всегда пролегающей по проторенным путям жизни? ;)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 28 мая. Семиречье, Вонема и Ко, ВНУКИ СВЯТОСЛАВА в "Археологии"