Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Национализм, расовые предрассудки...


Национализм, расовые предрассудки...

Сообщений 1 страница 20 из 86

1

Поскольку на зеленом разговоры на подобные темы запрещены, начну-ка тему.  Читая старые посты, я заметила людей оправдывающих действия Гитлера. Мол, да, германский народ сильный, красивый, здоровый, он достоин быть единственным (остальные так - рабы, если  вообще живы будут). Это просто убило :(
Говорили - у них на хорошем уровне культура, техника и прочее... пусть так, допустим. Вы представьте, если бы планета была бы заселена одним народом? :| У каждого народа, страны, есть свои традиции, своя самобытная культура (у кого-то она на высоком уровне, у кого-то ее и в помине уже нет, я про Россию, ага). Каждый народ индивидуален сам по себе. Это уже хорошо.. Ну а если ты один, как ты можешь быть индивидуальным? :| Если даже ты и лучший, разве это дает  право уничтожать других?

Читавшие "Троих" вспомнят такое сравнение: "Гульча, ты носишь одежду - на ней множество разноцветных пряжек, ремешочков, лоскутков... а ты согласилась бы ходить в сером? Ты плачешь о каждой потерянной пуговке... так и надо плакать о каждом стертом с лица народе, теряя народ - мы теряем какой-то цвет, и если останется один - мир станет серым"

2

Clodiya выступала с хором в Германии... Говорит, там народ тухлый живёт...

3

А вообще, Гитлер последний ублюдок...:mad:

4

А вообще, Гитлер последний ублюдок...

я не именно про германию

я про идеи унижтожения остальных народов в целом, например уничтожения белыми черных.

5

Ты можешь себе представить в Австралии белых???
Вобщем, я интернационалист

6

Ты можешь себе представить в Австралии белых???
Вобщем, я интернационалист

могу. туристов

7

нда, уровень культуры ползеть вверх..

э.. о чем это мы?
мы об этих..расистах!

8

Меня больше пугают не тупые скины-расисты, а причесляющие себя к славянскому язычеству и проповодывающие нацистские идеи... вот это уже по-настоящему страшно...

9

да, тема ралигии на сегоднейший день более чем не актуальна=) зря они это делают. надо сначала страну поднимать из этого дерьма, от запада отгородиться, а не о религии думать..

и это опасно...начнешь втирать что-то про религию нашему народу, они и кинуться жечь церкви и прочее безобразия творить. Хотя сами останутся таким же стадом, как и были. будут думать, что они занимаются чем-то серьезным и полезным, а потом напиваться в подъездах..
а уж бред типа Vargsmel вообще нельзя никому в руки давать, тем болле подросткам, до этого Никитина прочитавшим=))))))))
все вместе дает гремучуюю смесь=)))  видела - знаю...)))))))))))

10

да, тема ралигии на сегоднейший день более чем не актуальна=) зря они это делают. надо сначала страну поднимать из этого дерьма, от запада отгородиться, а не о религии думать..

Не соглашусь. Без религии - нет выхода. Только не нужно её так гротескно искажать.

11

поясни=)

имхо счейчас не то время... религия не имеет влияния - это раньше: суровые нраы, суровые боги - ковался и характер, и нрав людей...  а сейчас..нет

12

Ну... религии не учат матерится...:)
Вера помогает, неважно, какая именно из мировых религий... Нужно же во что-то верить...
Будь то христианское православие или славянские веды...
вспомни заповеди... если бы их соблюдали...

13

особо нравится "если тебя ударили про левой - подставь правую" )) где вы, гордые русичи?=))

в эпоху высоких технологий никто не думает, что существует какое-то высшее божество... верить нужно в себя=)

14

Вот тупоголовые скины и верят только в себя!!!!
Нет, так нельзя!!!

15

пардон??

16

итак, эта тема про расизм. пп религии - в соответствующую, пожалсто!

17

Это я тактично вернул обсуждения в начальное русло...
расизм...

18

Здесь присутствуют граждане германии, просим не обижать..........

19

Мы - последние из могикан!
Это и я, и ты, и Мельница, и Калинов мост..

А я? Я правда не знаю кто такие могиканы... Лично меня бесит Буш!

20

ты тожеClodiya


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Национализм, расовые предрассудки...