Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ники

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Просто интересно, чт они означают:
Tormentor - у меня чемт-о с терминатором ассоциируется...
Lis-Smirre, Krol, Dani и другие...

2

Tormentor - у меня чемт-о с терминатором ассоциируется...

Вот, вот все так сразу..... терминатор.... :/

«Tormentor»
с английского
мучитель..... Вот так....
В принципе сначала задумывалось как что-то тёмное, ужасное, потом постепенно осталось....
так же песня Slayer «Tormentor» тоже повлияла....

3

хм..подходящий ник для модератора..мучитель=)))

мой ник..полная верисия DaniFilth (в переводе как дени грязный или дэни мразь, или дэни развратник - кому как нравится), вокалист группы Cradle of Filth...вот..на зеленом взяла себе такой ник - прижился с тех пор=)

4

Для администратора тоже в тему...:)

5

Просто интересно, чт они означают:

Все-таки не удержался))) Спросил))) Чмок!

6

Ну уж, и ты, Clodiya, про свой напиши!

7

А че... Clodiya - это красиво! Великая Clodiya! Вампир... Честно говоря взяла из фильма "Интервью с вампиром" Только у меня не так написано, как надо...фишка такая)))

8

Мой ник - производная от фамилии. Так что... :cool:
Хоть моя фамилия и не очень походит на ник, но все пошло именно от нее!!!

Отредактировано Krol (2006-01-10 21:32:37)

9

а фамилия какая?
кроликов?

10

juggernaut [ ] 1) с заглавной буква Джаггернаут ( одно из имен Кришны, восьмого воплощения бога Вишну ) - Juggernaut car 2) а) идея, которой слепо поклоняются, иногда с трагическими последствиями (сочетание Juggernaut car также употребляется иногда в этом значении ) Society falls down before the Juggernaut of military triumph. — Общество готово бросить все на алтарь воинских побед. б) мощное транспортное средство, мощный военный корабль и т. п. ; многотонный грузовик ( особенно для международных перевозок )

Juggernaut car джаггернаутова колесница ( огромная колесница, на которой в Индии перевозили во время соответствующего праздника знаменитую статую Кришны; у истово верующих был обычай кидаться под ее колеса, чтобы расстаться с жизнью, отсюда значение 2а) )

11

Думаю,путешествие Нильса с гусями все читали,смотрели...вот,значит был там один такой персонаж-неправедно оклеветанный и преданый подлым Нильсом и иудой Мартитном-Лис Смиррэ..

12

о значении потом
о прочтении сейчас: нугльфар. нугл. нугли.

нугль что-то не то.не надо.

13

а фамилия какая?
кроликов?

:lol::lol::lol:
Не надейся. Не скажу. Ее отгадать невозможно:)

14

Э... Мой никъ надо пояснять? :+)))
Получил в банде блэк-металлеров 10 лет назад, ибо вырос в горном  таёжном посёлке средь медведей.

15

Не надейся. Не скажу. Ее отгадать невозможно:)

Рабинович? :)

16

Сам Рабинович!!! :mad::mad::mad: Грр...

17

карлсон?

18

nooglefar
угу, på taket

19

а мой ник почему-то ничего не обозначает.он единственный в своём роде....великолепен и складен.

и обязательно с маленькой буквы..чтоб пафоса не было.

20

А у мя вообще нету ника...:rolleyes: