Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ники

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

А ты напиши сообщений побольше, будешь как я - купцом!!!   :yahoo:

42

Купцом тож не хочу.  :P

43

А кем хочу?  =D

44

Эй
я тоже крестьянин, так что Сань, не расстраивайся)

45

Evenstar
кому как, я вот Клодия давно, а ктото не хочет менять свое имя)

46

Ну вот... раскрыли мою инкогниту. :/

47

А мне непонятно... Эй, ты кто?))) :clap:

48

[реклама вместо картинки]
:drinks:

49

Тайна сия велика есть....  :cool:

50

усе-)  дошло наконец=)

молчуны..

51

Эй
это ты в детстве? (картинка)

52

:D

53

Мой ник-это имя персонажа из книги Княжна Цирилла (из Сапковского )  друзья дали считают, что похожа

54

с зеленогго....

55

а почему у тебя нугл не написано?
хватит флудить!

56

Новенькие молчат...

57

Ну у меня вообще два ника - часть интернета знает меня как Dragon Spyro - ну тут думаю и объяснять нечего - Дракон Спайро (прошу обратить внимание на русское написание - именно так и читается :) )... Спайро - это молодой дракон из одной старой прикольной игрухи на PS1... вот-с - а второй мой ник для тех случаев, когда по инету играю (ну и на нескольких форумах) это Grey_Fox (или иногда Grey_Fox_K - буква К значит "корвет" - название моей местной сетки - т.к. я там один Grey_Fox, то ни с кем не спутают...) У ника Grey_Fox двойное происхождение - ну во-первых он к моей фамилии удачно подходит, ну а потом кто знаком с творчеством г-на Кодзимы и серией Metal Gear, то они знают КТО такой Grey Fox  :)  вот так-то

58

мой ник это вообще сплошной маразм

59

А вот моих друзей в одном ролевом клубе прозвали гарпиями, за то что они тогда всегда хихикали и вообще были противнымими тварями, а я иногда туда захаживаю и присоединяюсь к сему занятию... да и вообще, и так развелось в мире сиём однообразных эльфов да гномов, а гарпий мало...о как.. :rolleyes:

60

.а спиро легче произносится. Др.Спиро. доктор спиро..