Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Питерские выступления


Питерские выступления

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здрасте всем!

Вот назрел вопрос: Когда и как вообще можно будет вашу милую группу лицезреть в Санкт-Петербурге в ближайшее (или не очень) время? Выехать в ту же Москву возможности (пока что) нет, а насладиться вашем выступлением ой как хочется. Хотелось бы вообще обсудить возможности/варианты появления вас в северной столице.

С уважением.

2

Да мы-то совсем не против, очень даже за, вот кто бы пригласил/оплатил проезд, больше нам не надо, просто пока предолжений от питерских клубов не было.

3

Эх... Тут ведь и фолк-публики (и около того) выше крыши. Извиняюсь, если вопрос дурацкий: А сами не предлагали выступить в каком-нить клубе например? Я, конечно, в этих делах далеко не спец, но глядя на некоторые питерские подобные группы, можно судить о том, что они не только ждут заявок, но и сами что-то роют, ищут место и время для выступлений. Пусть 20-50 человек публики, но все свои, большенство из них становятся постоянными заходягами на след. концерты, друзей приводят...

Вот, и ещё вопросик: Что предствавляют из себя ваши квартирники? Хотелось бы посетить по-возможности...  (кажется, нагло звучит :D )

4

Квартирник из себя представляет концерт, только без микрофонов, полная акустика.

"но глядя на некоторые питерские подобные группы, можно судить о том, что они не только ждут заявок, но и сами что-то роют,"
Дык на то они и питерские! Мы в Ярославле тоже сами роем...
и билеты на поезд Ярославль - Санкт-Петербург раза в 2 дороже, чем Ярославль - Москва...
Поэтому, не хотелось бы, чтобы на концерт пришло человек 10, нужна реклама...

5

Дмитрий написал(а):

Квартирник из себя представляет концерт, только без микрофонов, полная акустика

да, и это ещё не в специальном концертном зале, а в домашних/офисных и т.д. условиях..поэтому и квартирник..................

6

Дмитрий, инет-лучшая реклама, на мой взгяд. А как-нибудь можешь предположить дату след. вашего выступления в Москве?
Плюну на всё, пусть и не близко, но приеду, можа друзёв притащу.

7

Растрог
Наверно, август-сентябрь...

инет инетом, а на первый наш концерт в Москве пришло 10 человек...

8

...на второй тоже..... :(

9

Нужны афиши.... только это тоже деньги....
кто-нибудь может узнать сколько бы это стоило...
я мог бы расклеивать... мне не трудно....
за это я всегда за!
просто мне импонирует это занятие....  :)

10

.........торментор...в питере? ты хочешь клеить в питере? :/ ...тема то про питер........

11

nooglefar
я про Москву....
прочитай два сообщения перед моим.... может поймёшь.....  :P

12

Да... в Ярославле я сам бегал клеил... благо на работе принтер на халяву, напечатал штук 100 афиш, все расклеил..

13

.....название ВС ПОКА не очень известное........одно имя ПОКА залы не собирает...афиши/флаеры неизвсестных исполнителей разве кого-то привлекают?....
у известных только в узких кругах тол мириам было много-много флаеров перед презентацией...они с 4 марта по рукам у всех ходили..в результате - по-моему даже половины Б2 не набралось..а афиши, видимо, не очень активно клеили.они были, но обнаружились потом только полсе концерта непосредственно у самого клуба......в москве подобные афиши, по-моему, невыгодное дело..

14

Дмитрий
а в Москве я могу побегать..... и принтер будет......
вобщем за недельку до следущего концерта надо будет эскиз, а лучше пораньше.
и всё сделаю!  :) 
nooglefar
засунь свой пессемизм куда подальше, умник.....
не ты будешь этим заниматься вот и не мути воздух....

15

Tormentor
Спасибо! Мы тогда тебя за это бесплатно постараемся провести!

16

Афиши - дело...сомнительное несколько. Если, например, в Питере на Невском натянуть здоровенную растяжку (кажись более 50000$ в неделю  :D ), то народу будет. А вот так, на столбах, да на досках клеить... К примеру, был я тут недавно на концерте Мельницы, набралось чуть более половины малой аудитории, НАМНОГО меньше народа, чем на пред. концерт, при этом афиш в этот раз было намного больше. Но они были маленькие. При том, что "Мельница" - уже не название группы, а бренд, казалось бы на фиг афишы...а оказалось и их мало.
Если честно, кто, проходя мимо столба, смотрит на объявления? Единственный вариант - на остановках, там никуда не денешься, пока стоишь, будешь читать.
Но, коль в Питер надумаете, помогу с расклейкой. Чаво только не сделаешь ради искусства...  ^_^
Кстати, а по сколько с морды на входе берут?

17

На предыдущих концертах в Москве по 150р. брали, в провинции - дешевле (Ярослвль - 100, Рыбинск - 50р.)

18

Хочу в Питер с концертом... кто бы организовал...

19

Да, это задача трудная. Мы тоже пытаемся...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Питерские выступления