Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » деградация


деградация

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Меня очень волнует вопрос неграмотности и невоспитанности моего поколения....я конечно ничего не могу с этим сделать, но...все же хочу поделиться своими переживаниями с вами)

2

:(  ну спасибо... Вы кого ввиду имели?  :D  шутка) а если серьёзно - то очень даже можете поделать и делаете - а как же музыка? Кто знает, чтоб с каждым из нас сейчас было, если б не фолк... ну а гопников во все времена хватало  :)

3

Ну и бескультурие еще, самый главный недостаток.
Да что говорить, перевоспитать вряд ли получиться, быдло оно всегда быдлом останется. Тип мышления не тот.

4

Как-то пыталась познакомить людей на одном форуме с нашим творчеством, так облажали по полной всеми нецензурными словами...обидно, а многое даже не слушали

5

:D - народ рекламу не любит.. только и всего-то...

6

Кстати, я заметила такое явление стада...т.е. сначала все говорили, что это все отстой! А потом один человек сказал, что ему понравилось, и все стали срау же хвалить-захваливать. Вот. Это как понимать. Что за двуличие?

7

Это была чисто реакция на рекламу.. - возможно тот форум не был предназначен для рекламы, рекламы музыкальной..
Может там народ музыка вообще не колышит...
На некоторых форумах запрещена любая реклама. Отсюда, к любой рекламе, негативное отношение.

Особенно если реклама выражена именно как реклама - а не так, типа: а я, вот, слушаю\знаю\слышала\ такую-то группу - может кто знает? - давайте поговорим :).
А агрессивная реклама.. - типа мы группа такая-то, играем то-то.. и то-то.. завтра приходите во столько-то, столько-то..
Реклама должна быть ненавящевой, скрытой... Ну, не любит у нас народ рекламу..

Мне, вот, понравились некоторые молодые группы, так я на несколький форумах сделал такие объявы, например:
Ищу mp3 группы "такой-то" (хотя у них все mp3 можно с сайта скачать), или: кто знает русский хэви с женским вокалом? - я такие-то знаю, а вы?
- Несколько человек заинтересовалось :).

А так и сам грешен - однажды на одном форуме вылезла реклама какой-то группы (особенно раздражает то, что это не форумит, а кто--то специально для этого зарегившийся!!), стиль которой мне не нравится (что-то типа городского метала) - ну, я им целую рецензию накатал.. - да вряд ли они ее видели..

Надо еще проще - кто-нить фолк любит :D? - а я группу могу подсказать...

===Ну, я, конечно, не знаю как дело было...

А стадо, оно вечно - а может другие люди хвалили ? - но реклама - страшная вещь...

Отредактировано Wolfgard (2006-06-28 11:36:32)

8

Возможно...ну я, в принципе, не навязывала...
все уважительно...если захотите,то...
просто обидно.Даже не слушали, а лажают. :(

9

Решила проверить свою теорию,которая заключается в то, что обращают внимание на девушек, у которых приметивно гламурный ник...типа - Сладкая киска.
Провела опыт ради интереса, зашла в обыкновеннейший чат под своим ником, никто не заметил меня. Тогда я зашла в этот же чат по ником Сладкая киска, сразу всеобщее внимание. Почему? Как-то люди приметивно мыслят...

10

Сладких кисок не хватает :D... Обычно ник выражает суть человека или его помыслов...
Любителей Сладких Кисок в сети тож хватает.. Да и мелочи всякой слюнявой.. - если человек себя так называет, то, возможно, он дает понять, что он хочет более пошлого общения.. - опять же, большая часть инета на таких форумах
еще школу не окончило..  - извраты сплошные.. Да и просто девушек им не хватает.

То же про "лажают" - опять, те же сопляки, которые хотят выставиться, ибо реального веса не имеют.
Я вот, что заметил - самые тупые ники, самое злостное поведение именно у тех, кому реально еще и 18 нет.
Народ постарше ведет себя куда корректней. Так уж повезло, что я много таких людей раскусил..

Ну, в чатах особенно невелик контингент культурных людей - лишь бы потрепаться :D...
Я заметил, что чем уже или серьезней тема форума, тем меньше людей в чате + зависит от дисциплины форума.

!!! - не говорю про всех "зеленых", а именно про то, что среди них таких много. И, пардон, за терминологию - от жары в голову мысль не лезет...

А вот ник Clodiya - довольно таки "не примитивный", так сказать :) - я, если честно, по нему вообще ничего не могу сказать о его "владельце".

Нуууууу.... - понаписывал..
Я, вот, от скуки реально зверею и могу тож на всех рычать.. - я вообще безработный в н.в., а сижу в инете и тухну от скуки..

Интернет безликий.. Можно выкладывать все, что в голову придет.. - это уже от культурности человека зависит.

Ех, написал бы лучше\понятней, да скис я тут уже.. :(

Отредактировано Wolfgard (2006-06-28 13:27:49)

11

Спасиб за поддержку)
Радует то, что я не отношусь к таким людям)

12

...........

Clodiya написал(а):

Как-то пыталась познакомить людей на одном форуме с нашим творчеством, так облажали по полной всеми нецензурными словами...обидно, а многое даже не слушали

.зато с мельничным форумом повезло..сделано было грамотно."как раскрутиться?"ответный вопрос"кому?"..сработал инстинкт врождённого интереса........................... и понеслась........ :) место тоже подходящее.......стили то одни и те же: фолк...

.несколько дней назад на зелёном форуме искала раскрутку молодая роккоманда.удалили в тот же день.так что ещё "в тему" нужно быть))

13

Clodiya написал(а):

просто обидно.Даже не слушали, а лажают.

.обыкновенная лень. лень, которая существует на всех "уровнях" человеческой деятельности..лень слушать..лень думать. лень своё мнение сформировать.лень писать. лень доказывать.это было всегда. это не деградация.

.так что всё это банальная отписка,всерьёз авторами не воспринимаемая.то же самое,что поставит ь смайлик.только ещё при этом показаться умным и великим критиком музыки и самым большим быком всея музыкальной арены.

14

.по поводу сл.кисок, вольфгард, дело говоришь...
клодия, ты ж ведь начала глумиться потом?когда привлекла своим ником всеобщее внимание?

15

Я вообще от смеха падала)) Так поприкалывалась над ними))) Потом высказала все что думаю о них и ушла... :lol: Вот такой я ребенок)

16

Жутко переживаю по поводу своей деградации, но ничего не могу поделать.

Что я только что сказал?

Отредактировано Эрроу (2006-07-03 16:20:40)

17

.меньше и меньше градусов за оконом.экономить на варежках неудобно.град стоит по-прежнему не прислоняясь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » деградация