Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Предпочтения..... в оружии.....


Предпочтения..... в оружии.....

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ну что? кто любит из чего пострелять и по чему :))

2

Ой, я стреляла из пистолета...класс! Попала в мишень с первой попытки! Я вообще хорошо стреляю из винтовки, по ОБЖ за стрельбу всегда было 5)))

3

Clodiya
Неплохо..... :)
пистолет это хорошая вещь.... удобней чем винтовка..... хотя винтовка лучше результат даёт.....
меня постоянно от школы на различные соревнования по стрельбе дёргали..... и что самое весёлое ни одной награды....... а придурям футболистам, которые на последних местах всегда им и награды и грамоты..... не от руководителей соревнований, так от управы.....

4

Реконструкция, реконструкция и еще раз реконструкция!
Лук )))
Оптимальный вариант для меня 17 Кг натяжения.
Очень люблю это дело))  Пистолеты.. техника... нет, не то. Надо чувствовать, как дерево живет у тебя в руке, чуувствовать сиилу, упругость.... а так..нажал на кнопочку..не спортивно!

У самой трехслойных тис-ясень-тис монгольского типа 15 кг и 70 см длины натяжения
длина 165 смм

5

Класс! Никогда не стреляла из лука, но очень хочу! Этому учиться надо долго наверное...

6

Не знаюююю, конечно, до меткости Вильгельма Телля долго..а так... в принципе не очень сложно.
Мне вот плохо - я левша, а мой лук для правши..очень неудобно (((

Приезжайте на двадцатые числа в Судак )) Постреляем))
Правда, я туристом еду, но лучников там вагон и маленькая тележка!)

7

Я предпочитаю холодное оружие.. И клыки..
Из пистолета можно кого ненароком убить..

8

Dani
а так ты чуствуешь холодную тяжесть винтовки, упёртый в ямку в плече приклад, натянутый на левую руку ремень, и холодность деревянного цевья...... мядленно до препятсвия нажимаешь на спусковой крючок, а после медленно давишь дальше и потом буёк срывается с места и бьёт по капсюлю воспламеняется пороховой заряд и пуля под действием пороховых газов вылетает из канал ствола и крутясь вокруг своей оси летит в цель, винтовка в этот миг незаметно дёргается и из ствола начинает вываливаться пороховой дым..... оо..... этот прекрасный запах..... никогда не мог им надышаться........

9

Ммм..  ну каждому-свое)) а чувствовать упругую силу и поскрипываие хорошего лука в руках? Чувствовать эту мощь? Эх...

10

из арбалета...

11

Гарпия
поподробней..... я тож немного занимался....
:)

12

острым словцом убить можно

13

Предпочитаешь язвить?)))

14

Tormentor
поподробнее не могу... ибо я в этом ничего не понимаю... просто пробовала стрелять.. понравилось

15

.я не стреляю.это шаблонно.и на взгляд мой несведущий  - слишком скучно.

16

nooglefar
ну мы это проверим...... хотя мне скучно не будет.....

17

...я увернсь от любого снаряда/смерть суждена от другого.так что веселись потом на здоровье.

18

топор....я предпочитаю

19

Секира, тогда. Мое любимое оружие. :)

20

а я вот начал заниматься японским оружием.... скоро буду тренироваться .... :)))


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Предпочтения..... в оружии.....