Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » .клеймора и её возможное выступление в каком-нибудь клубе.


.клеймора и её возможное выступление в каком-нибудь клубе.

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

.....коль что-то наметилось..думаю, можно обсуждать это и здесь.

лис.
каков процент вероятности проведения сего мероприятия ? а то, вдруг это всё пустой звон........

2

вобщем так:

1)С февраля(когда был квартирник) у нас было целых 3(!!!)репетиции,поэтому говорить сейчас о выступлении в каком-либо клубе считаю преждевременным.Правда,в группе появилось одно чудесное существо,обладающая в совершенсстве нотной грамотой(чего лично мне ваще нихватает) и игрой на скрипке и арфе,в связи с чем я питаю надежды.что через какое-то(видимо.продолжительное) время)можно будет пробивать тему с клубом...

2)Другое дело собратся,так сказать,неформально и под гитарку исполнить чего-нибудь...это вобще непролблема.Вопрос только в том :где и когда?...ибо в воскресенье я на 4 дня говорю всем ПРЕВЕД и уезжаю в Питер рефлексировать...вот...если,есть конкретные предложения,то мы с радостью их рассмотрм,хыхыхы и ваще я лично буду очень рад...

3

Может в следующие выходные? Если археология свободна)  или вообще в парк какой)

4

Dani

+1 к следующим выходным

а
разве можно просто так завалится и играть там ?(в археологии всмысле)

5

Ну не на сцене..просто в уголок...   с гитарами народ приходил!

6

..думаю можно и на сцене, если договориться с администрацией заранее.у них же сейчас мёртвый сезон....................

да и в живой сезон:......вонема и угарнв=ые......несерьёзно.....

7

Ну,отлично...тогда,когда приеду спишемся и замутим песни и пляски народов оляски...;)

8

....а когда ты приедешь? скоро? :rolleyes:

9

ухты

10

nooglefar

%-го утрооом...всмысле пятого

Гарпия

:big_boss:

а ты как относишся ко всему этому безобразию?потому что ухты-ответ подозрительный...

11

ЛИС СМИРРЭ

ухты значит классс... тобишь отношусь вполне положительно.. почему бы и нет.. всмысле ДА!

12

...без меня пожалуйста не надо...подождёте??а?

13

а можно для тупых солдат, циферями точную дату и время указать и буквами пожирнее место?

14

.пока ничего неизвестно. :big_boss:

15

nooglefar

а тебя тоже тоже ждать???откудова?

16

.тоже не очень знаю. очень теперь надеюсь, что к 9 ию.

17

ну ясно,подождем,канешна

18

ня или ля?

19

ну что я могу сказать..... постараюсь быть!

20

.....спокойно пойду на заслуженный отдых/прерву его не задумываясь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » .клеймора и её возможное выступление в каком-нибудь клубе.