Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Гомосеки и парад


Гомосеки и парад

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

(по просьбам трудящихся)
Тут всякие нехорошие элементы прям-таки мечтают (и уже согласовывают) провести в Москве (и не только в Москве) гей-парад. Ну там разные меньшинства будут.
Вопрос в том, как вы к этому относитесь?:D Ну и как вы ваще относитесь к гомосекам?

ЗЫ: Если этот парад будет проводиться, то итог его будет ясен...

Отредактировано Krol (2006-01-10 21:27:58)

2

*трудящиеся вылезли*;)

отстреливать таких надо, это даже не люди..ээто хуже..это..это пидары!=)

3

с мозгами у них точно не все в порядке...
потомства не будет...
ужс

4

:D
Я вот и хотел спросить, "Пойдешь ли ты разгонять гей-парад?!". Хотя геев на всех может не хватить...:lol:

5

мочить, гасить, валить и т.д. :)

гомосексуализм - плохо. трахайте особей противоположного пола своего вида и примерно одинакового возраста и будет вам счастье.  :)))))

6

А я вот металлистов нелюблю-пойдем их бить?...они же недочеловеки,не музыка:а один дурдом?

Это так...

Короче,толерантнее бать надо,Что вы,как гопники какие...

7

хм??  тебе на жеманно-кокетливого хилого намалеванного кретинчика-трансвестита смотреть приятнее?

8

Короче,толерантнее бать надо,Что вы,как гопники какие...

ага, надо быть терпимее. что вы как гопники. лучше пусть вокруг пидоры ходят, пусть мои сыновья по телевизору моисеевых смотрят, а потом заявляют что, мол, папа, я тут под хвоста долблюсь, потому что это сейчас круто и модно.

9

Как это у них зовётся? Гордостью, вроде? Гордиться сексуальными извращениями и выставлять их на показ - это полнейшее деградэ. Матушка-Европа тяжело больна и находится при смерти. А у нас будет, как в Латвии - на 50 геев 1500 протестующих. Ну, я надеюсь на это.

10

А я вот металлистов нелюблю-пойдем их бить?...

Попробуй. :lol:
А вот гомосеки не способны на сопротивление... От этого становится еще более тошно. Они только рожи дебильные могут корчить, и розовые штаны носить...
Бер, в Москву на разгон даже из Питера народ готов ехать!:D

11

А я вот металлистов нелюблю-пойдем их бить?...они же недочеловеки,не музыка:а один дурдом?

Это так...

Короче,толерантнее бать надо,Что вы,как гопники какие...

Не надо быть терпимей. Должна быть какая-то мера, а с ней щас на волне моды на политкорректность туго стало. Представь такую картину: семейная пара обожает анальный секс, либо позу, когда женщина сверху. Они объединяются в толпы и устраивают парады по всему миру. Маразм? Маразм, ибо сексуальные предпочтения - дело интимное и сугубо личное. Тем паче маразматично выпячивать сексуальные извращения.
Сегодня общество на Западе толерантно к педикам, завтра что - парады зоофилов? А почему нет - принцип то тот же? Зоофилы тоже хотят толерантного отношения к себе в обществе...

Отредактировано Бер (2006-01-11 18:58:23)

12

Бер, в Москву на разгон даже из Питера народ готов ехать!

Было бы здорово. Пусть в Европе возвопят о нашей "отсталости" - на самом деле покажем, что не до конца ещё сгнили, что мозги на месте, а душа не отморожена.

13

опять же... ну представь, Бер, пирдешь ты на парад и начнешь какому-нибудь из них морду бить...понабежит милиция..демократия, ага.

14

Dani
Морду бить - много чести. Тухлых помидоров за глаза хватит :+)))

15

ага..и 2000 баксов за моральный ущерб... ибо наша тупая система защищает права каждого отморозка. б

16

2000 баксов за моральный ущерб...

Пусть сначала поймают =))
В Англии, кстати, такие парады уже разгоняли :lol: Так что... Не вся европа такая.

17

http://www.gayrussia.ru/events/detail.php?ID=3087
Читайте, что хотят организовать эти уроды. :mad:

18

За все время движения геевский флаг вызывал у других участников лишь радостные и положительные эмоции.
Один из участников шествия, руководитель проекта GayRussia.Ru Николай Алексеев, выразил свое восхищение мужеством и сплоченностью тех геев и лесбиянок, которые несмотря на холодную и слякотную погоду пришли в центр Москвы. Николай Алексеев заявил: «я могу только сказать спасибо тем двадцати геям и лесбиянкам, которые не побоялись выйти на улицы Москвы и выразить свой протест против разгула национализма, ксенофобии, фашизма и гомофобии».

ой держите меня семеро...

печально, господа, печально

19

темы левые пошли про нацианализм, фашизм!
Надо бы переименовать rasismu.net!

20

Надо бы переименовать rasismu.net!

фу. антифа что ли? или терпимый?


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Гомосеки и парад