Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Гомосеки и парад


Гомосеки и парад

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

фу. антифа что ли? или терпимый?

Ы!!! Ненавижу антифу.:mad:
И подозрительно отношусь к тем, кто терпит гомосеков.

Отредактировано Krol (2006-01-11 21:51:54)

22

Расстрелять бы их всех к чёртям. И терпеть этого не надо....

23

когда гости из меньшинств появятся, обсуждение веселей пойдёт......:cool:

24

А они нужны?....

25

Dani написал(а):

ага..и 2000 баксов за моральный ущерб... ибо наша тупая система защищает права каждого отморозка. б

Эх-хе-хе... На Руси вот раньше для таких случаев принцип был: "Кто перед Богом не грешен - пред царём не виновен" :+(((  Не мешало бы его напомнить нашим нонешним правителям.

26

Krol
Антифа - отморозки похлеще скинов, угу.

Особенно умиляет стремление педофф поставить знак равенства между фашизмом и гомофобией. Этим, вкупе с привычкой глумиться над святынями и историей родной страны, отличаются и антифа, и наши драгоценные либерасты (СПС, к примеру).
Хе, а Явлинский унд Каспаров, отчаявшись привлечь в свои ряды нормальных людей, переключился, судя по всему, на секс-меньшинства :+))))

27

Эх-хе-хе... На Руси вот раньше для таких случаев принцип был: "Кто перед Богом не грешен - пред царём не виновен" :+(((  Не мешало бы его напомнить нашим нонешним правителям.

неее=) беспредел начнется=( полнейший... кретинов то везде хватает.

Расстрелять бы их всех к чёртям. И терпеть этого не надо....

ага! *грозно* наркоманов, алкоголиков, геев и просто дураков.... разговорчики пошли=))))  сами сдохнут=)

28

ээээ...ладно,вабще-то мне пох...тада давайте еще этих,как их,реперов пострелаем-у них трусы по пидорски видны...

29

это...давайте без мата, ок?

30

извиняюсь...

31

реперов пострелаем-у них трусы по пидорски видны...

Я не против :lol:

ага! *грозно* наркоманов, алкоголиков, геев и просто дураков....

Наркоманы - самое страшное. Вот расстеливали бы у нас наркоторговцев... Хорошо бы было.
С геями мы как-нибудь справимся :D

32

ээээ...ладно,вабще-то мне пох...тада давайте еще этих,как их,реперов пострелаем-у них трусы по пидорски видны...

ну в принципе поклонников квазикультуры черномазых американских гопников было бы неплохо истребить.

33

С удовольствием ещё поставить к стенке скинов и им подобных.

34

ну можно и скинов, только тут не на 100%

35

не,скинов уж тогда тоже....чего терпеть-то.

36

во-первых, у них есть определенное количество здравых мыслей, во-вторых, скин скину рознь. а п.... п..... одна фигня - под хвост долбятся. или в рот берут.

37

Juggernaut
аккуратнее в выражениях. ПорЭжу...

38

да йолки. это же не мат. я тебе как лингвист заявляю. слово п..., которое ты порезал, матерным не является. оно на грани нецензурной лексики :)

39

ЭТО ТЫ-ТО ЛИНГВИСТ!?:lol: почитать логи в чате - ошизеть можно..

40

Ну вот ты сам сказал, что на грани, а грань переступить очень легко.....
Так что..... так....
Ладно, пиши мягче.....


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Гомосеки и парад