Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Гомосеки и парад


Гомосеки и парад

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Данька, я самый настоящий-пренастоящий лингвист, разве что самую малость недоделанный. Кстати, нугльфар кажется тоже из моей шараги, тока он сильно недоделанный :))) чем доделаннее лингвист, тем безбожнее он матерится :)

42

Про скинов только не надо мне рассказывать...здравые мысли,которых маловато,не оправдание.

43

Lis-Smirre
не оправдание чему?

44

поведению

45

Lis-Smirre
да какому поведению-то? меня вот скины ни разу не трогали. и друзей моих не трогали. то, что 90% скинов - тупые быдланы это понятно, но когда ими управляют не столь тцпые личности, опасность быдланов для обычного человека понижается. так бы они всех месили ,а теперь тока черных.

46

Анекдот на злободневную тему ( в связи с предложением Жириновского расстрелять всех перелетных птиц ):
Жириновский в Думе:
- Господа Депутаты! Необходимо срочно расстрелять Бориску Моисеева...
- Как это? За что? С чем это связано?
- Это напрямую связано с эпидемией птичьего гриппа!
- Но ведь Моисеев не птица!
- Птица не птица, не знаю! НО ПЕТУХ ОН - ЕЩе ТОТ! ! !

47

Juggernaut
А ты попробуй отрасти волосы ниже плеч...

48

Дмитрий
были у меня такие волосы. 4 года были. и ничего.

49

А ты попробуй отрасти волосы ниже плеч...

У меня, кстати, намного длиннее...:D И что? Скины у нас ходят на фолк-металлические концерты, и ведут себя очень культурно.

50

неправильные у вас скины=) :/:|:)

Сердючк, Моисеев..позорят блин((( первый - Украину, второй - Россию...

51

Седня смотрел ЕвроНьюс... Так европейцы хотят объявить 2007-ой год годом толерантности к гомосекам.:lol: Типа, их бедных, претесняют везде... Вот дебилы... Может в Европарламенте тоже гомосеки заседают?

Отредактировано Krol (2006-01-17 18:57:21)

52

нет слов...а теми что остались выражаться не привыкла...

53

.big_smile И что? Скины у нас ходят на фолк-металлические концерты, и ведут себя очень культурно.

А вот нашему басисту с ударником доставалась, и не раз. Мне тоже чтолько чудо помогло спастись от них.

Отредактировано Дмитрий (2006-01-18 10:41:51)

54

Дмитрий
ну-у фиг знает. это может не скины были, а фанатье или просто было.

55

Да, скорее всего быдланы какие-нибудь.

56

Дмитрий
ну-у фиг знает. это может не скины были, а фанатье или просто было.

О да, а скины это у нас высококультурные интеллектуальные органические образования!
Скинов как таковых в России нет - есть отморозки, которым интереснее вместо того, чтобы мочить от нечего делать всех вокруг (скучно ведь живется), поиграть в фашистов. И вообще, какая разница, как быдло себя назовет.

57

того, чтобы мочить от нечего делать всех вокруг (скучно ведь живется), поиграть в фашистов.

вот это верно, но всё же гнать их надо поганой метлой......

58

Эрроу
да не, есть у нас скины. лично знаком. Между прочим не пьют и не курят. и не мочат всех подряд. да и ментально не ущербны.
но таких мало.

59

Один из миллиона, наверно. Я таких не встречал.

60

Дмитрий
не повезло :)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Гомосеки и парад