Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » В 2013 году произойдет переход!


В 2013 году произойдет переход!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ребятишки, у мя для вас инфа! Некоторым она покажется страшной. В недалеком будущем земляне перейдут на новый уровень бытия. Большинство пройдут через точку смерти...
Это не пророчество, а завершение цикла Кали-Юга. А значит скоро наступит рай на Земле. Или Новый Иерусалим :)

2

:lol:

3

Забавно.

4

хыы... мне самому смешно стало от того как вы отреагировали :)
Но я не шутил ваще то.

5

А я верю) вот)
хотя мне и в этом мире не плохо)
я на своем месте)

6

TWIX написал(а):

Ребятишки, у мя для вас инфа! Некоторым она покажется страшной. В недалеком будущем земляне перейдут на новый уровень бытия. Большинство пройдут через точку смерти...
Это не пророчество, а завершение цикла Кали-Юга. А значит скоро наступит рай на Земле. Или Новый Иерусалим

???  :O   :lol:

7

:lol: Прикольно)))

8

млин, а в каком месте я смешно так написал? Дайте понять и поржать с вами...  :-D

9

:O ..мне и тут хорошо...  всё только-только наладилось.. жызнь вновь сияет ораньжевым... а тут бац..

10

.я и так на пороге рая/пред ночью зеваю

Отредактировано nooglefar (2006-08-28 23:38:31)

11

точка смерти напоминает ушко иголки . я ниткой обовьюсь вокруг пальца туманной судьбы и буду обслюнявлен беспечным её языком и буду не хотеть влезать в это ушко.но меня будут толкать туда и только тогда я постигну новую ступекнь махрового бытия........

12

обычно армагедец пророчат, а  тут рай. офигенно.
а будет бесплатное бухло и развратные бабы?

13

слуш, с таким сознанием ты точно не попадешь в рай :) А переродишься вдруг еще той самой развратницей ;)

14

Думаю, не стоит париться....Мы вообще не знаем, что будет...Рай будет или не рай...Вот в 2000 году конец света пророчили! А потом 06.06.06 тоже говорили))) Люди никогда не перестанут интересоваться будущим и бояться его....

15

я согласен переродиться развратницей!

16

этт прально, главное не парица! Но и прожигать жизнь без духа -  антиэволюционно.

17

да как тут не париться...я ведь поменяю своё состояние! TWIX

Отредактировано nooglefar (2006-08-29 16:29:23)

18

Clodiya написал(а):

А потом 06.06.06 тоже говорили)))

а мы в 060606 в лес пошли праздновать)))

вы не подумайте, я не сотонистка..
просто день был скучный)

но мне понравилось
нет, правда)

Отредактировано Гарпия (2006-08-30 23:32:23)

19

:) Нугл... по мойму лучше осознано поменять состояние. А не жить в страхе за свою жизь. Боишься смерти Нугл? :)

20

если я превращусь в пар - меня будет плевать чайник
если я превращусь в воду - меня будут переливать из одного в другое
если я стану воздухом - я застряну в  ноздре
если я умру - то на чьих руках?


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » В 2013 году произойдет переход!