Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Чтение и всё что с ним связано...


Чтение и всё что с ним связано...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Интересно, а почему такой темы всё ещё нет) про кино есть, про хлеб есть, даже про сопли ( :lol: ) есть, а про чтение нету)

Ну вот и пусть будет! Собсно, на создание этой темы меня вдохновило вот что...

"Ник Перумов. Война Мага. Том 4. Конец игры.

Наступает момент истины, когда каждому предстоит решить, зачем он жил и во имя чего способен умереть. Невероятные по мощи силы стягиваются к Утонувшему Крабу, пустынному островку посреди морей Эвиала. Отныне в его небесах, в подземельях великой, выстроенной на нем пирамиды решается судьба миров и всего Упорядоченного. Здесь боги становятся во главе людского воинства, чтобы побеждать, и люди протягивают им руку помощи в беде, здесь хитроумные заклятья разбиваются о крепость воли и любви, здесь смерть отныне - лишь ступень для новой счастливой жизни. Здесь кончается история мага Кэра Лаэды, некроманта Неясыти, воина Фесса, так не похожая на сказку, потому что все рассказанное в ней - правда.

В продаже с 25 сентября 2006 года!"

http://spyrodrg.ucoz.ru/vm4-1.jpg

неужели всё таки дописал товарищ Перумов, ПОСЛЕДНЮЮ свою книжку из серии хранителя мечей???? я ради этого уже готов купить её, чтоб хоть конец истории узнать, как же всё-таки сведёт все сюжеты многочисленные он в один узел.

2

Вот, вчера читал "Повести Белкина" Пушкина....

3

Читаю В.Орлова "Альтист ДаниловЪ"...мистический реализм,очень качественное чтиво...

4

.алексей козлов "джаз рок и медные трубы".познавательно.легко читается.книжка с фотографиями.там есть старые фотографии.ну и много страничек.

5

.люблю читать.но с каждым утром я теряю зренье :(

6

я сёня дочитал В Мегре "Анастасия" . Но собирался прочитать еще 2 года назад. ЭТО типа мистического романа! Но я верю что он был реальный! :-)

7

марсианские хроники рея Бредбери.... читаю, пока в универ еду....

8

Прочитал! Прекрасная вещь! мне очень понравилось!!!! :)

9

А я запоем мемуары читаю.. Евстигнеев, Покрышкин, Кожедуб... и т.д.
Просто не могу оторваться.. Целыми ночями.. За месяц уже книг 10 прочел..

10

.читать под столом вредно для позвоночника.

11

За три дня прочёл два тома Перумова по 450 страниц - так хотелось узнать что в конце... блин, концовка не оправдала никаких ожиданий - конец УЖАСЕН!  :( ну не то чтоб совсем, но строго наоборот чем мне хотелось бы... эхъ(

12

я за сёня прочел 2-ю книгу Мегре. 180 стр. Осталось еще 7 книг :)

13

накинулся на хоббита..... теперь балдею в транспорте с книжкой....

14

Frederik Lindström
Världens dåligaste språk

забавная научно-популярная книжечка о шведском языке.

15

..лис.добил твою книжку.спасибо.))

книжка "музпросвет" - ликбез в области электроники..сначала читал только про тех, кого слышал.потом втянулся.и стал читать подряд.

самое интересное место - описание безумств  и заморочек этих странных электронгщиков..особенно ли скретч перри.

итог: впервые за два года послушал человеконенавистнические треки исполнителя aphex twin

16

.повторюсь.вдруг кто чем поможет.

ищу книги, фильмы, посвящённые т(в)орчеству музыкантов..(авто)биографии, истории создания шедевров и не очень, анализ творчества и т.д..всё-всё-всё.кроме банальных аккодников. не буду указывать, каких именно музыкантов, ибо мои интересы довольны обширны.....если есть какие предложения, то в личке уже обсудим, есть ли у меня это, нужно ли мне это, и условия продажи,обмена, временнного пользования и т.д...

17

"Колдовское озеро"  на http://otumanova.narod.ru/
Понравилось. Прочитал за раз. И... задумался чуток

18

nooglefar

Имеется в виду книги типа Хантера Дэвиса "Авторизованная биография Битлз" или что-то другое?

19

"Волчья хватка" Сергей алексеев Алексеев. Зачитываюсь.

20

Verant
ооо...)) Я читала эту кнугу!))) Очень интересная))) Обожаю Битлз))

nooglefar

У меня есть информация по творчеству классических композиторов)) От Средневековья до Дебюсси на Западе, и от славянских попевок  до творчества Римского - Корс. в России))


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Чтение и всё что с ним связано...