Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



концерты

Сообщений 1 страница 20 из 153

1

буду на сей раз краток............. как вообще с ними обстоят дела..есть ли возможность выступления в москве?

2

Пока никак не обстоят. Позовут - съездим! Только уже не зимой, сейчас появилось несколько новых песен, хотелось бы получше их отработать. Весной - зовите! Мы с радостью!:):):)

Отредактировано Дмитрий (2006-01-13 12:26:50)

3

....и приведём знакомых.........ждёммм

4

Все ж таки возобновлю тему, ибо она ведь не только о московских концертах.
Дмитрий, насколько я понял, самый раскрученный ярославский клуб - Партизан.
Фолка они не чураются, Раду там привечают...
Как с этим дела обстоят? Чистый интерес. А то, насколко я понял, вы выступали там один раз, так?

Потом, опять же, раз туда приезжает Рада, народ, интересуюийся фолком, есть. Наверняка, интересующемуся фолком народу будет приятно сходить именно на ярославскую группу.

5

да кстати...вопрос у меня...

если и будет концерт в Ярославле... вообще долго туда ехать то?  :/

6

Из Москвы до Ярославля часов 5 вроде на электричке...Или 6.. не помню...
В "Партизане" фолк на самом деле не любят, там это редкость, за последние полгода были только
"Cruachan". Там больше специализируются на металле-панке. И препочтение электрическим концертам,
в акустике там играть проблематично.
Но у нас есть и другие залы, где можно выступить, я думаю, это будет возможно в ближайшем будущем.

7

На электричке от Москвы до Ярославля 4 часа, на машине тоже 4, а на автобусе - 6 часов.

8

ничиво себе...не..поездка на концерт отменяется=) :(

9

В "Партизане" фолк на самом деле не любят, там это редкость, за последние полгода были только
"Cruachan".

Да вроде фолк не то, чтобы не любят, другое дело, не любят, видать, акустический фолк. Ибо вот:

3 февраля, пятница
"МC`Neel"
ирландская музыка
музыканты из групп "Tanquam", "Карамба", "Рось", "Кати Сарк"
Цена билета: 70р. до 23.00 , 90р. после 23.00

4 февраля, суббота
"Рада и терновник"
фолк-рок, Москва
Цена билета: 100р. до 23.00 и по флаеру, 130р. после 23.00

10

Да, мы были вчера на "Рада и терновник", но причём здесь фолк? Их состав: вокал, бас, электрогитара, ударные. Ну, разве что стихи. Это был электрический концерт, если честно, я не в восторге. Рада по-прежнему не попадает в ноты,  одну песню вообще не в той тональности спела, что играли в аккомпанементе. У них новый басист похоже, раньше  был лучше. Ударник тоже. Когда я был на их концерте года два назад, они мне гораздо больше понравились.

ЗЫ. В акустике в Партизане вообще не играют...
А 3-4 февраля - исключение, такое бывает крайне редко (раз в полгода)

11

Да, мы были вчера на "Рада и терновник", но причём здесь фолк?

Не знаю, с какой программой они выступали, но почти половина альбомов - в моем понимании является фолком.
Впрочем ладно, это оффтоп.

ЗЫ. В акустике в Партизане вообще не играют...

Ага, понятно.

12

Они с новой программой выступали - "Заговор" называется, +играли старые вещи. Старые мне больше нравятся, новые меня не очень задели, одна песня только понравилась.

13

Подписан контракт на 2-х часовой концерт в Dublin Pub (Ярославль). Правда, дата концерта ещё неизвестна.

14

Подписан контракт на 2-х часовой концерт в Dublin Pub (Ярославль). Правда, дата концерта ещё неизвестна.

Давайте-давайте, удачи. Будет, чем заполнить раздел Фото с концертов.

15

угу)))  Удачи!  :D

йех..=(( Эрроу, поехали в Ярославль... ?

16

йех..( Эрроу, поехали в Ярославль... ?

Не, я летом теперь только. Ну, или на майские - самое раннее.
А уж лучше всего - к нам, в Вермель.  :)

17

Думаю, что весной мы всё-таки отправимся покорять Москву... Оярославить... Первопрестольную...

Отредактировано Дмитрий (2006-02-15 13:43:52)

18

............а вы сможете  отыграть двухчасовой концерт :yahoo:

19

А ты сомневаешься?
Ещё мы будем играть с двумя скрипачками.

Отредактировано Дмитрий (2006-02-17 14:48:54)

20

:clap: бравоо.бравооо.

обожаю минимум_двух_часовые_концерты