Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



концерты

Сообщений 61 страница 80 из 153

61

Круто!!!! :yahoo:

62

Оба. Тут уже вообсю обсуждают, хотя пока все на уровне планов плюс-минус полмесяца. ОК, скажу пару ласковых.

Насчет 25 человек. Постараюсь просто по дружбе притащить всех тех, кто обычно ходит ко мне на квартирники. Но, как показала практика, не все кто обещают - приходят  :(  В принципе предел вместимости будет при утрамбовке - 30 человек, нно сидеть буквально на головах. Кстати, я на квартирниках вообще стою в коридоре и смотрю/слушаю оттуда. гостям предлагается чай, печенье и вообще все съедобное, что находится в моем холостяцком холодильнике.  =D  Но главное гастрономическое внимание, конечно, уделяю музыкантам.

Есть риск и обратного процесса - когда придет слишком много народу. Так чуть не случилось на Калугине и только холода помешали прийти большему кол-ву народа, чем вмещает квартира.

Переговаривал  с Майком Гуляевым (ну, просто Майком). Если у него получится по планам - придет и он, дабы составить впечатление о команде. Дальше - ему решать. Если пересекусь перед квартирником с Донцовым (главарь клуба Вереск) -  привлеку и его. Но с ним я просто менее знаком.

Хотите привлечь гарантированное кол-во народу ко мне на огонек? Пусть члены группы и форумцы побольше шумят о ней. авось кто и клюнет. Такой циничный маркетинг-с.

63

Но, как показала практика, не все кто обещают - приходят

Дык весна-лето будет...

64

Metaloleg
Ага, спасибо!!!!!  :)   :)   :)

65

в общем каждое лето в Выборге, Беларусии, Украине (ми там буит  cool ) проходят реконструкторские фестивали! музыкантов там примут с распростертыми объятиями!!!   ..и заплатят  wink

Дань, давай подробней, что, когда, где, как туда попасть, чтобы выступить...

66

Хотите привлечь гарантированное кол-во народу ко мне на огонек? Пусть члены группы и форумцы побольше шумят о ней. авось кто и клюнет. Такой циничный маркетинг-с.

Ага, все срочно с пиаром сюда:
http://www.tolmiriam.ru/ipb/index.php?showtopic=604

67

хм..а кто мой пост про фестипвали порезал?

68

Не знаю, не я, чесслово...

69

в общем каждое лето в Выборге, Беларусии, Украине (ми там буит  cool ) проходят реконструкторские фестивали! музыкантов там примут с распростертыми объятиями!!!   ..и заплатят  wink
Дань, давай подробней, что, когда, где, как туда попасть, чтобы выступить...

Дань, расскажи...

70

окей, сейчас  :)

Дмитрий, а что именно? Выборгский, Судакский..?

71

На Рыцарском Замек я была только в Судаке два года подряд..Это фестивали исторической реконструкции. (длится недели две) 
Программа одного дня:

10:00 Торжественное открытие дня Фестиваля. Парад всех участников.*
11:00 Бугурт. Это массовая постановочная битва с участем воинов фестиваля.
11:30 Начало работы всех развлекательных точек.
      1. Начинает работать квартал мастеров. В этом квартале можно не только приобрести на память сувенир, а и опробовать народные ремесла своими руками. Можно самому сделать горшочек за гончарным кругом, сплести корзинку из лозы и т.д. В квартале мастеров свою продукцию представляют гончары, кожевенники, оружейники, мастера по лозоплетению и т.д.
      2. Во время всего дня фестиваля для зрителей проходит музыкальная программа, проводятся конкурсы с призами. Организовываются разнообразные средневековые развлечения.
      3. Проводится настоящий средневековый турнир на поражение.
      4. Работают выставки доспехов, оружия, артиллерии и осадной техники.
      5. Прочие развлекательные мероприятия.
18:00 Бугурт.
18:30 Закрытие дня фестиваля.

В этом году сцена была забита восточными и ирландскими танцами..не есть хорошо, организатор вроде бухтел по этому поводу...  Было несколько фолк-групп. насколько я знаю, музыкантам там ОЧЕНЬ рады.

это было в судаке, как в Выборгу это дело проходит не знаю.. наверное, также, я к завтраму выясню телефоны организаторов..постараюсь.

72

А у них сайта - мыла нету? интересно...
И когда, говоришь, это проводится?
А Судак - это где?
Что такое "Бугурт"?

Отредактировано Дмитрий (2006-03-02 16:49:49)

73

:o  Дмитрий! Судак это на Украине!!!  :o

Бугурт - это показательное выступление - имитация битвы 

http://photo-club.org/?act=allphoto& … autor=Dani вот немного моих фоток с 2005

74

Круто! И что нужно, чтобы там выступить нам?  :)

75

на украине?  ну, связаться с организаторами (спросила у Пашки телефон - надеюсь, достанет)
приехать туда на время фестиваля и оп-пля....народу там несколько тысяч собирается..так что..  ;)

76

А в Выбоге?

77

ну..тоже самое вроде=)

78

Э... а сайта, или хотя бы просто мыла у них ни у кого нет? А даты фестивалей какие?

79

вечером узнаю=)

кстать, может если повезет вас чичас по Твоему Радио прокрутят, или не сейчас, нинаю

80

кстать, может если повезет вас чичас по Твоему Радио прокрутят, или не сейчас, нинаю

В смысле? А что это за радио? Я вообще радио никогда не слушаю...