Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 6 ноября. Дорога Водана в ЦДЖ.


6 ноября. Дорога Водана в ЦДЖ.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

6 ноября в Центральном Доме Журналиста состоится концерт.
Группы-участники: "Дорога Водана", "Сталинград", "Кикс", "Joint", "Кахиба" и др.

Вход свободный.

Начало: в 18 ч.

Адрес: м. Арбатское, (м.Библиотека Ленина), Никитский бульвар, д. 8а

2

Verant написал(а):

Вход свободный.

.вот это нужно было большими буквами печатать и выносить в заглаваие темы.

тор, у тебя ж в этот день день рождения. мм?

3

:) Блин, ну чего за издевательство-то - в понедельник  :O  ну ладно, всё равно надо постараться выбраться

4

Попробуем-с...

5

оттуда трезвым не уйду...... блин...... как на клейморе.....

6

Dragon_Spyro написал(а):

Блин, ну чего за издевательство-то - в понедельник    ну ладно, всё равно надо постараться выбраться

Так ведь это 6 ноября, официальный выходной у всей страны :) , (если конечно, ты не работоголик на какой-либо коммерческой фирме или торговый работник). Мне вот пришлось официально отпрашиваться, т.к. моя "контора" вкалывает и в будни и во все праздники.

7

буду...

8

да-да, я уже понял, что это праздник! ну вообще тогда не вопрос - 99,99% что я буду там))  ;)

9

Замечательно! Ждем! :)

10

.думал, что в воскресение.теперь не знаю.у меня праздников никаких в этот день не намекчается.

11

увижу наконец-то всех :)

12

nooglefar написал(а):

.думал, что в воскресение.теперь не знаю.у меня праздников никаких в этот день не намекчается.

блин, у всей страны праздник, а у тебя не праздник...
:)

13

.меня никто не увидит и я никого не увижу.

14

блин..... щас уже не знаю буду или нет.... попытаюсь......

15

:( балин... не смогу туда попасть, никак не успеваю... придётся уж без меня

16

ваще никого не видел с форума...

фест забавный...именно,что забавный...
не могу сказать,что мне хоть что-то понравилось,но было весело.

17

Да, что-то тоже никого не видела с данного форума. Жаль, хотела обменять наш диск на диск "Внуков Святослава". Народ с других же форумов подошел, познакомились, пообщались.
Вообще, довольно неудобно выступать в "общей солянке", т.е. когда все группы представляют разные направления в музыке. Не знаю как это весело, но довольно странно со стороны... Мы своим выступлением вполне довольны. И думаю, что те, кому нравится наше творчество, тоже не остались равнодушными;)). :)

Отредактировано Rose (2006-11-07 13:03:47)

18

Rose
Дык жили б мы в Москве... и пришли бы, и дисками обменялись...


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 6 ноября. Дорога Водана в ЦДЖ.