Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Смертная казнь.


Смертная казнь.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

За или против...
За

66% - 6
Против

33% - 3
Голосов: 9

1

Итак, какой позиции придерживаетесь вы? За или против?
Гуманно ли смертную вводить? сам проголосовал за вариант ЗА.

2

Проголосовал за. (что-то у меня дежавю - такой темы точно не было?) Гуманность не применима по отношению к убийцам и маньякам... это уже и не совсем люди - зачем их держать в клетках всю жизнь?

3

Тоже за

4

За, только в крайних случаях, если вина абсолютно доказана

5

Verant

+1

видимо,я излишне гуманен,но вообще проголосавал "против"...
это должен быть исключительный случай...

6

Дык понятно, что не за что попало... только в особо тяжких...

7

А я не буду голосовать, т.к. не могу дать однозначного ответа....
С одной стороны, маньяки ее заслуживают, и в то же время, лишая их жизни, мы поступаем так же, как они со своими жертвами.....Почему?
Потому что ни один человек не имеет права лишить жизни другого человека...

8

Клодия...Я поражен твоим мнением!!! Неожиданно приятно. А тема мне не нравица... И поэтому голосовать я не буду, даже если был бы пункт 'Воздержался'

9

желательно смертную казнь ввести прилюдную и страшную - варить живьем например, или типа того :)
на самом деле я против. лучше на урановые рудники посылать :)

10

и я против.

11

Те кто против - что же вы предлагаете в качестве альтернативы? а вот скажем убежит какой-нибудь жуткий маньяк из тюрьмы и начнёт крошить всех снова...

12

Dragon_Spyro написал(а):

а вот скажем убежит какой-нибудь жуткий маньяк из тюрьмы

поймать исобствненноручно пытать.но ни в коем случае не убивать..
:rolleyes:

"и живые позавидуют мёртвым" (с)

Отредактировано nooglefar (2006-11-08 23:32:52)

13

надо просто маньяков сторожить как следует.
пускай руду добывает, пользу обществу приносит.

14

...угу, урановую руду добывает, правильно чтоб ядерного оружия было, да побольше-побольше... + живой добывающей урановую руду действительно позавидует мёртвому, если доживёт так лет до 35... это, по сути, та же самая смертная казнь, только ооочень медленная и гораздо более мучительная... вот ведь делема

15

зато для общества полезнее. а ядерногго оружия больше не производят. ну тока корея, да и то это все слухи.

16

по мне так боевикам надо давать не по пятнадцать лет, а потом амнистию, а смертку.....
и уродам, которые детей насилуют тоже......

17

действительно, надо делать так чтоб те самые маньяки не убегали.

18

Есть предложения КАК это сделать?  ;)

З.Ы. + на этих самых маньяков, на их содержание, питание и пр. тратятся наши с вами честно заработанные денежки, в виде налогов  :mad:  этож форменное безобразие!

19

Dragon_Spyro
тогда надо путём моральных пыток доводить их до самоубийства.. ой.. блин, что я ляпнула, это же ещё более жестоко..

20

Против.
Видели тюрьмы для пожизненных заключённых? Мрак... Для самого закоренелого рецидивиста, который сидел 40 лет из своих 55 провести месяц в "крытке" - это ад нестерпимый, и чтоб избежать оный, многие матёрые уголовники готовы сапоги тюремному начальству лизать. Тюрьмы для пожизненных - это даже не "крытка" в зоне строгого режима, это кое-что другого порядка. Сбежать оттуда невозможно, на улицу не выпускают никогда, по коридорам передвигаются только в кандалах и только согнувшись, опустив голову чуть не до пола. Передачи и свидания запрещены, жратва - даже не помои, а отсутствие еды как таковой. Из развлечений - час в день разрешено слушать радио.
Через пару месяцев такой жизни арестанты бьются башкой об стену и перегрызают вены. Ибо знают, что этот ад не кончится никогда. Хоронят как собак - без гробов и опознавательных знаков.

Урановые и свинцовые рудники - тоже хороший вариант. Килограмм урана стоит миллион долларов - хай деньги зарабатывают для страны и потерпевших. Смерть - слишком щедрый подарок.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Смертная казнь.