Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 12.11 - ТГЕ, OSIMIRA, Tintal, Дом Ветров, Хоббит Шир, Назгул


12.11 - ТГЕ, OSIMIRA, Tintal, Дом Ветров, Хоббит Шир, Назгул

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ВарварЪ написал(а):

Арт-Клуб "СЦЕНА"

презентация клуба.
День третий.
"Фолк-Безумие"

Nazgul Band
The Hobbit Shire
TINTAL
Дом Ветров
Тролль Гнёт Ель
OSIMIRA

Начало в 17.30

Стоимость:
250 руб - предпродажа у меня
270 руб - предпродажа в рок-магазинах
300 руб - в день концерта

новый ОГРОМНЫЙ (именно большими буквами) рок-клуб вместимостью за 2000 человек в 2-3 минутах ходьбы от м.Сокольники
пиво по 50 руб

полный пресс-релиз сегодня-завтра выложу... сил совсем нет

Ну что кто идёт????

2

.штампают свои безумия.зомби.

3

:) так оно вроде уже прошло) ну и ладно... на ТГЕ я принципиально не хожу, а Тинтал теперь тоже попал в мой "чёрный список"

4

Dragon_Spyro написал(а):

на ТГЕ я принципиально не хожу

почему?

5

не люблю троллей... у них тексты глуповатые и неинтересные, вокал как-то не по нраву, да и вообще - "пивной фолк", дурацкое направление, недавно слышал группу finntroll - тоже самое) тоже троли, страшные, толстые и пэган-пивной-фолк играют... очень похоже на ТГЕ))

6

меня тге прёт..... офрененная вещь.... на тексты не смотрю.... просто развлекаюсь там...... тексты для домашнего прослушивания.....

7

йопт. надо же Финнтролль с ламерским ТГЕ сравнить :(((((((

8

:) извиняюсь, если задел) просто они мне чего-то не понравились, особенно клипак когда увидел) да и потом - то тролли и это тролли - считай родственники))

9

тебе не понравился троолььхаммарен?!! да этож офигеннейший клип при всей моей нелюови ко всякого рода клипам.

10

непомню как он назывался) но вряд ли это то очем ты говоришь... тот был ужасен)

11

nooglefar написал(а):

тебе не понравился троолььхаммарен?!! да этож офигеннейший клип при всей моей нелюови ко всякого рода клипам.

Где бы найти???

12

тема-то про концерт, а не про музыку.... совсем без меня распустились......


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » 12.11 - ТГЕ, OSIMIRA, Tintal, Дом Ветров, Хоббит Шир, Назгул