Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Привет от группы Рокада!!!


Привет от группы Рокада!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотелось бы вам расказать и представить на ваш суд Московскую
группу Рокада:

Группа "Рокада" была создана в 2001 году Юрием Бутенко
(гитара-вокал) и Александром Башкатовым (басгитара-вокал).
Принципиальным моментом является исполнение на русском языке.

В целом, группа не старается оставаться в каком-либо конкретном стиле,
да и относить себя к оным не торопится. Это не "поиск себя" как
обычно комментирует в таких случаях пресса, это созидание того, что по
душе, выражение своего настроения, состояния души и тела в
совокупности...
Надеемся, вы найдёте что-то для себя.

Официальный сайт группы http://rokada.by.ru/

Ребят, и у нас открылся форум!!! Мы будем рады вас видеть...
http://rokada.mybb.ru/

2

Ведьма
а хотя бы приблизительно, стиль?
Или один из стилей?

3

Ведьма написал(а):

В целом, группа не старается оставаться в каком-либо конкретном стиле,
да и относить себя к оным не торопится

:)  ггг) нуууу... Ребят, если вы сами не знаете чего играете, то вам можно только посочувствовать... даже у попсы есть определение и некое подобие стиля)

Дмитрий - тему закрывать? Или пусть пока повисит?

4

Dragon_Spyro
Да пусть повисит...

5

Ведьма написал(а):

В целом, группа не старается оставаться в каком-либо конкретном стиле,
да и относить себя к оным не торопится.

Dragon_Spyro
это не так уж и плохо...

6

ох незнаю) они либо не могут никак определится с чего всё таки начать, либо не могут нормально сами свой стиль определить... ну, критики всё равно вгонят в рамки какого-то стиля... Да и потом, если они хоть приблизительного к фолку отношения не имеют, почему заглянули именно сюда? надо б оценить трек хоть один... пока мне кажется, что они играют арт-фолк, судя по описанию)

А вот это...

ведьма написал(а):

Принципиальным моментом является исполнение на русском языке.

вообще без коментариев))

7

Ну зачем же так негостеприимно...
Если наша группа не хочет сама определять свой стиль... а просто желает узнать мнение народа - это плохо?
Написать именно здесь меня побудило...хм... интуиция )
Просто очень понравился ваш сайт ) И стало интересно ВАШЕ мнение о нашей музыке...
Наши друзья играют фолк-рок ) И мы замечательно дружим... хотелось бы подружиться и с вами :)

8

*после прослушивания трека... "Меч вруках детей"*

:O ... Ёлы-палы) Ребята заблудились)) Есть у них стиль , но и правда трудноопределяемый... смесь альтернативы и power-metall'a (или пародии на него) с около фэнтезийными текстами... если сказать короче, то что-то похожее на то что, делает "Эпидемия"...

"мини-рецензия"
Конкретнее - вокал ужасен, в прямом смысле слова, особенно мужской, мелодика очень слабая, из инструментов я услышал только однообразную ударную партию и скучноватую элетрогитару (ребят, если уж рудить хард, то как следует - дайте уже гитаристу выспаться перед записью  :) ) качество записи средненькое, слова еле различимы... то что удалось разобрать меня не порадовало - о чём песня так я и не понял, а так как текст для меня всегда очень важен, то... с натяжечкой, если не сильно придираться, я бы 3-чку поставил... В общем, вам ещё работать и работать... я б вам всё-таки советовал не "выражать свое настроение и состояние души и тела" ( :) ) а всё же поискать себя, занятся чем-нибудь определённым, а то вы так себя и не найдёте... Удачи вам.

9

.гостеприимный привет.

10

Ведьма написал(а):

Ну зачем же так негостеприимно...
Если наша группа не хочет сама определять свой стиль... а просто желает узнать мнение народа - это плохо?
Написать именно здесь меня побудило...хм... интуиция )
Просто очень понравился ваш сайт ) И стало интересно ВАШЕ мнение о нашей музыке...
Наши друзья играют фолк-рок ) И мы замечательно дружим... хотелось бы подружиться и с вами

АА! Вот это уже другой разговор - так бы и написали, без загадок) так мол и так, хотим мнение народа узнать  :)  а то "сами не знаем чего играем - стиля нету, что хочется то и делаем"... Своё мнение (чистейшее ИМХО, так что не обижаться, если с чем-то не согласны - написал честно и прямо  :) ) я уже высказал...

11

тут же в названии всё чётко сказано "рок  ада"

12

Спасибо большое, ребят, за отзывы и критику! Она нам очень нужна!  :thank_you:

PS - Рок Ада - это совсем другая группа ) мы к ней никакого отношения не имеем )
Рокада - это дорога идущая вдоль лини фронта...

Отредактировано Ведьма (2006-11-19 19:21:00)

13

.на слух рок ада от рокады не отличишь.прям злой рок.

14

Здорово, когда люди творчеством занимаются))
Это всегда радует)))
Надо будет послушать)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Привет от группы Рокада!!!