Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Тех. вопросы » Звёздные войны: атака БОТОВ.. ???


Звёздные войны: атака БОТОВ.. ???

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Похоже, что на форумы напали боты, распространяющие ссылки на сайты с мп3 записями... у нас Наиболее понравившаяся песня с альбома ,svausr и на форуме клейморы http://kleymora.4bb.ru/viewtopic.php?pid=584#p584 и http://kleymora.4bb.ru/viewtopic.php?id=2 kleusr   :)

Причём бот один и тот же, даже ники схожи и по содержанию сообщения схожи...

сначала думал что кто-то просто очень наглый слил записи внуков, но на том сайте пусто)

Бот очень умный, ставит смайлики и вообще всячески притворяется живым человеком =)

2

а смысл?

3

смысл нападения? реклама сайтов с мп3'шками

4

так и хорошо.если бесплатные.

5

я его того...

6

Ну и хорошо) Боты маст дай... для того и созданы))) хотя я уверен, что имено ЭТОТ (с этого ip) и так больше бы не появился...

2Нугл
ну ты шутник) Такие сайты это зло...  именно потому, что бесплатные... если все и каждый смогут свободно все песни слить, то группа не получит ни копейки... посему - будем крошить ботов ;)

7

.меня ботом в контре называли. значит, я зло.

8

Такие сайты это зло...  именно потому, что бесплатные... если все и каждый смогут свободно все песни слить, то группа не получит ни копейки... посему - будем крошить ботов

да в россии  исполители всегда деньги только  с концертов  получали.за диски  какой-то мизер, когда на западе они могут прокормитьася одной продажей дисков..

ненадо крошитьботов.я музыку только так скачиваю.купленные диски могу по пальцам пересчитать.а дюку эллингтону от того, что я его скачаю, хуже не станет.

9

.вообще предлагаю взять цитату спайро и поместить её в заглавиии темы "мп3 - зло".и в разгоаорвы её. я этого не делаю тк это не моя цитата.

док, сделаешь?

10

.кстаити, я мнимому боту в личку послал.молчит пока.

11

nooglefar написал(а):

.меня ботом в контре называли. значит, я зло.

:cool: !! а я и не знал, что ты в кс играешь! Когда говорят, что кто-то бот в контре, это не значит что он плохо играет (плохой игрок - ламер) - если бот, то либо переодически тупит в плане тактики (например убегая спиной от снайперской винтовки  :) ), либо постоянно использует одну или две тактики  :)  но это уже бородатое определение, относящееся к контре версии 1.6 и ниже, где боты и правда тупили... в ксс вы такого никогда не увидите - там боты умные, злые, хитрые и негодяйски меткие...

Я боту тоже в личку написал, ещё до того, как его забанили)) а вот ты опоздал наверное  :)  странные мы... с ботами разговариваем)

Сделаю - наверное интересная тема выйдет... ток название не совсем удачное подобрал - в самом формате мп3 я ничего злого не вижу :D

12

!! а я и не знал, что ты в кс играешь! Когда говорят, что кто-то бот в контре, это не значит что он плохо играет (плохой игрок - ламер) - если бот, то либо переодически тупит в плане тактики (например убегая спиной от снайперской винтовки   ), либо постоянно использует одну или две тактики    но это уже бородатое определение, относящееся к контре версии 1.6 и ниже, где боты и правда тупили... в ксс вы такого никогда не увидите - там боты умные, злые, хитрые и негодяйски меткие...

.я негодяйски смешно двигался.как будто танцевал.марионетка в руках идиота.я не мог пройти в дверь,я не мог адекватно повернуться и тем более что-то там стрельнуть.. из-за проклятой мышки.
раньше несколько раз играл в дум1,2 и в старый-страый вольф.а там управляение тремя клавишами.так что мышка стала причиной того, что меня убивали убивали..раза три.потом я сказал "мне тошно" и ушёл.

Я боту тоже в личку написал, ещё до того, как его забанили))

отбаньте.как же он тогда ответить мне сможет.а вдруг это не бот а человек, который всех путает?

13

на соседних форумах этого же сервера такие же. их имена составляются по одной схеме)
они ещё и темы создают))


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Тех. вопросы » Звёздные войны: атака БОТОВ.. ???