Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » .2 января.


.2 января.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2 января 2007 г. с 15.00 часов на Манежной площади (м.Площадь революции, Охотный ряд), напротив музея Археологии, состоится фолк-праздник в рамках городских новогодних гуляний.
Ближе к 17.00 на эту сцену выйдут две фолк-группы:

Later и Дорога Водана

Концерт будет проходить на открытом воздухе!

Не будет каких-либо билетов и ограничений!

Приходите, оторвемся на славу!!!

верант написал.

я думаю сходтить.праздники.а потом навекрное если умспею на волкодава.присоединяйтесь..ну там импровизация по ходу дела сама собой разумеется.8)

2

.да.мы уже с торментором.уже точно идём.

3

Неизвестно, возможно я к вам присоединюсь...

4

ах... ну почему второго.. я не могу.. :(

5

ээ. ну как сходили?

6

..бесцельно, с мыслями о величии московской теперяшней зимы, ботинки топчут манежную площадь, переминаясь.. .глазницы шнурков наверное все уже переперемигивались от вида того, что предстало их, затянутому пред долгой дорогой, взору. что же было таким изумляющим, что заставило даже никогда не изумляемые глазницы шнурков потерять свою изнеженную невозмутимость? шёрстка ёжащихся осенних курток на сутулых плечах обывателей, недоумённо качающихся в ритм экзотического фолка, вынужденная прервать зимнюю спячку, щерится недополученному в новогоднем угаре удару ножом в спину..

.это просто нечто: и стар и млад и трезв и пьян и туманен и подбит и пластмассововолосен и небрит и все устремлены носами туда откуда шёл поток музыки.. вежливое отстранение старческой рукой меня как объект, загораживающий непонятно-ритуальное выдавливание звуков, будоражит во мне мысли о возможности жизни людей, родившихся  до первой мировой войны….. домохозяйки справа и слева танцуют.те, кто постарше, тоже.странны их глаза.они открывают для себя новую амерррику и думают, о чём они думали раньше и как такое миновало их уши.. и никакого консерватизма..одна заинтересованность.может, где-то было и по-другому, или особо занудливые проходили мимо, но у сцены было так.

.герои вереска меня later снова оставили равнодушным. лучше, чем тогда на урожае, громче, чем в консерватории, и банальнее, чем мне хотелось бы. зато весело. весело смотреть вокруг.. да и вообще приятно….как будто тебя кто-то мягко причёсывает.

.дорогу водана всё-таки  увидел живьём. осталось очень приятное впечатление. день потом прошёл постъэшафотно = эта песенка празднично наигрывала в голове..

7

nooglefar
Просто замечательно! Отличное описание! Прямо очерк...
Рад был личному знакомству! :)

8

nooglefar
жалко что не сходила...

9

Рад был личному знакомству!

.аналогично.))

Гарпия написал(а):

жалко что не сходила...

.да.тебе,похоже, подпись можно менять на "ну почему, почему?!!" :P

10

nooglefar
я лучше сменю её на : ^_^

11

.сань.наши две головы!!!

http://pics.livejournal.com/verant/pic/00005a8y/g2

здесь фотографии дороги водана

12

наше с торментором  второе января 07 года увековечено здесь

13

Хааааа и я там засветился..... только сзади))))

14

:) классная фотка)) и Нугл опять скрывает своё лицо)) таинственная личность...

15

конспираааация! :pardon:


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Встречи » .2 января.