Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Братья наши меньшие или те кого мы приручили)


Братья наши меньшие или те кого мы приручили)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кажись не было ещё такой темы *не нашел* так что решил сделать... рассказывайте о своих удивительных и невероятных домашних питомцах... Я вот хочу зверушку завести какую-нибудь, только не знаю какую - что-нибудь такое-эдакое...  Недавно появилсась возможность достать совёнка! Мда, сову я бы очень хотел (они умны, ласковы и легко привыкают к человеку), но пока нахожусь в тяжёлых раздумьях и поиске информации, ибо сова дома это конечно здорово, но вот возни с ней куча, содержать такую зверушку весьма непросто (главная проблема это кормёжка), да и опыта содержания птиц у меня как-то нету, вот с грызунами наверное справлюсь с любыми - чудо-зверушки... вот так-то вот  :)

2

.спайро, бери совёнка. будешь скармливать ему грызунов.

3

а ты знаешь где найти их в таком колличестве?? взрослой сове требуется кушать по паре грызунов (желательно живых) чуть ли не два раза в день.  ещё сове нужно переодически скармливать птичек (не обязательно живых, собсно не столько ради мяса, а вот перья и всё отсальное есть им ЖИЗНЕННО нужно)... если б я знал не продают ли где грызунов для кормёжки сов... вот  :(  ну это собсно единственное что меня останавливает

4

Хм... А у меня есть младший брат... :rolleyes:

5

ОМГ.. я как про перья и грызунов услышала.. брр..
а я бы тушканчика купила. они так прыгают здорово.. :)

6

:)  а ещё круто завести хорька... правда их воспитывать тяжеловато, они бывают со скверным характером

7

была про крыс)))
у меня собака, крыса, брат....
мне хватает, хотя хочется ещё одного крыса...

8

.приручил свой язык.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Братья наши меньшие или те кого мы приручили)