Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 23 Февраля, Археология. Впечатления.


23 Февраля, Археология. Впечатления.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у-ууххх... концерт получился что надо... прямо путешествие Внуков в хобитанский Шир дорогой Водана  :O   :)  Ладно, поробую расписать всё толком *впечатлений масса, так что если получится скомкано не серчайте)*...
       Стартовали Внуки Святослава и им, как и любым первопроходцам, пришлось нелегко на этом тернистом пути... тут и отладка звука практически находу, отсутсвие гитары и одной скрипки (искренне желаю Ксении выздоравливать как можно скорее)... НО... ничто не могло сломить Внуков Святослава! Как ни хороши были остальные группы, а таким прекрасным вокалом никто из них не может похвалится! Браво, Оксана! Спасибо! До сих пор "Богатырь" в голове звучит... (кстати, напишите пожалуйста название новой песни на латыни, я запомнил только слово Corvus,  ворон если не ошибаюсь  :) ) Так же очень понравился скрим басиста в "Заговоре", хотя микрофон в конце песни немного подвёл его... ну и часть публики по-моему как-то не успела среагировать на начало концерта - во время выступления Внуков кто-то из сидящих за столиками громко болтал и РЖАЛ (другого слова просто не подобрать), мешая слушать. Вотъ. И напоследок, хочется Внукам сказать... ДАЕШЬ СТРАНЕ УГЛЯ... эээ, в смысле... ОГНЯ, во, огоньку бы немного не помешало, ага, и всё будет круто. З.Ы. наш импровизированный ирландский танец наверное смотрелся со стороны очень забавно, хихи))
       Далее эстафету в путешествии подхватила группа Дорога Водана. Услышал их впервые и первое впечатление осталось очень хорошее... жаль я не слышал их песен ранее и не знал слов, но и без слов мне, как и всему остальному залу, передался какой-то разухабистый славянский драйв, угар даже) по-моему в стороне никто не остался, веселое настроение подхватили все, ноги сами несли в пляс... непременно надо будет купить диск)
       Завершала концертный марш тяжелая артеллерия "хороших хобитсов" из Шира, которые правда мне не особо понравились... весело, конечно, сердито, но тяжеловато для фолка, ага... Я чуть не плача слушал балладу "О вересковом медё" и слёзы наворачивались у меня вовсе не от хороших эмоций... ну нельзя в такой печальной балладе так бУхать электрогитарой... бррр... так что послушав несколько песен я решил уйти, дабы не забивать "рубиловом" приятных впечатлений от выступления первых двух групп, которым ещё раз хочется сказать "СПАСИБО!!!". Спасибо вам за этот праздник, за весенний лучик посреди лютой зимы, напомнивший о том, что эта самая зима не будет вечной и что скоро придёт весна...

2

Как всегда все пропустила...(
Но говорю большое спасибо!!! раз тут говорят , что выступили хорошо, значит так оно и есть=)

3

Dragon_Spyro
Спасибо)))
Новая песня на латыни называется Vulpes et Corvus

А для нас самые острые впечатления начались, когда мы ехали в метро.
Где-то посредине между станциями Проспект Мира и Комсомольская, когда поезд остановился и объявили, что "по техническим причинам движение поездов временно задерживается". В общем... мы секунд на 40 опоздали на наш поезд в Ярославль...
А больше поездов не было...
Хорошо, с нами были провожающие нас москвичи, которые разместили нас у себя на ночь, за что им отдельное спасибо)))...
Пришлось добираться до Ярославля только утром...
Самое обидное, что из 360р. за билет нам вернули только около 70 рублей...

4

привет. Это вот блондинка пишет, которая была тоже с вами на вокзале)) Яна зовут. Да, история с поездом запомнится надолго))
Дима, хоть вы и говорили, что виноват метрополитен, в кассе вам разумеется бы говорили, что вот мол надо было раньше выходить и продумать всё! Как у Андрюхи потусовались?!)))))

5

Привет всем . концерт мне понравился хорошо выступели .А вот метро подвело .Димоч как доехали ?Извени что сегодня апоздал уменя такое первый раз.

6

.всёникак не могу засесть в интернет написаьть.мне понравилось.а подоброности мелочи и такдалеее потом.чего-то я не успеваю ничего.

7

Привет всем... дауж есть что вспомнить всей группе как билеты доставали, в метро тоже .... Сибоза и Одинокий волк помогали в общем всей компанией и вырвались из когтей трудностей группы... Главное что челы все суперские, надеюсь группа это оценит все старания друзей... группе большой привет от всех нас

8

респект Алине  :D

9

Одинокий волк
sibozik
Тамерлан.
Спасибо вам!!!
У Андрюхи потусовались нормально, хотя поспать так и не удалось...
С утра тоже доехали хорошо...))

10

А фотки у кого-нить есть?

11

ссылку на фотки выложили на зелёном форуме... конечно, фотки так себе, но хоть что-то)
вот собсно ссылка http://picasaweb.google.ru/AnnaUrieva/23022007

12

Спайро...шикарно! спаисиииибо)

13

Концерт шикарный, и конкуренция в виде хоббитов тоже....
Ну да ладно, выступили хорошо! Порадовало хождение Оксаны в народ... т.е. в зал))))
А фотки скоро выложу, правда мало и нечёткие))

14

Фоты из Археологии:
http://picasaweb.google.com/VsevolodKri/PaRqUC

С Хоббитов я ушел. Обычный нeavy - или это первая песня такая была?

15

Дмитрий написал(а):

А фотки у кого-нить есть?

А я вот слезно просил сообщать о своих концертах!
Чудом увидел аннонс за два дня.

16

Всеволод

Всеволод написал(а):

А я вот слезно просил сообщать о своих концертах!
Чудом увидел аннонс за два дня.

Каюсь, каюсь!!! Больше такого не повторится! :)

17

Всеволод, спасибо за фотки! Замечательные!

Всеволод написал(а):

С Хоббитов я ушел. Обычный нeavy - или это первая песня такая была?

;) нет, не первая) Все остальные точно такие же были) Вы бы слышали как они "балладу о вересковом мёде" спели... как можно вообще было её сыграть в хеви обработке... бэээ))

18

Dragon_Spyro написал(а):

;) нет, не первая) Все остальные точно такие же были) Вы бы слышали как они "балладу о вересковом мёде"

А, ну, значит, мы много не потеряли, уйдя на поезд после первой песни...ну и ладно)))

19

.после концерта я вертел словами "реальность отступает" и вспоминал другую мордашку со стены метро, которая ухмыляламсь моим мыслям.. так нагло ухмылялась, как будто катаясь и днём и ночью под землёй, она знала, что такое фолк и почему его любят и почему есть фолкеры и почему их нет. я как-то в мыслях огрызнулся "вот тебе побывать бы сегодня в археологии да сбило бы всю твою неосведомлённую самоуверенность"

.я не фолкер. я экспериментатор коктейля подсознательных удовольствий. и одновременно я "дровосек", который осознаёт, что он по сути, дровосек, и не начнёт "рассказывать об исследовании красного моря"

какой был звук? - звк был и тчк.

.я залез в телевизор не из-за того, чтобы там что-то делать и чтобы меня безнаказанно транслировали и прерывали рекламой, а для того чтобы быть ближе, чтобы получить свою порцию тока непосредственно от прикосновения к оголённому проводку и запомнить это на всю жизнь. поэтому я пришёл на концерт/прихожу на концерты. тогда зачем мне что-то горлопанить, потрясая пивной кружкой, которая и без того пустая, потому что я пытался смешать (и смешить) шотландский танец с танцем долго падаюещего со стремянки деда, падающего долго исключительно из-за счастливого нахождения баланса между двумя своими пузами..

.итак, я сидел в телевизоре, стоял максимально близко к сцене, настолько близко, чтобы охватить взглядом промежуток между право-и-лево сцены и не уткнуться носом в один из микрофонов. сзади чувстовалось присутствие других зрителей, но уже по ту сторону экрана, они, видимо ужинали и спорили: смотреть ментов или то, что идёт по каналу археология. радовало одно : их было много, на 23 февраля 2006 года это был самый полный зал на беговой..

.внуки снова с героической стойкостью отыграли свой сет и если бы я кое-чего не знал, я бы кое о чём и не догадался бы, а  осутствие некоторого любимого старенького компенсировалось интересненьким новеньким. единственное, жаль, никто так и не узнал о чём шутливая латинская песенка. я себе представил, но не рассмеялся. из приличия.

.у дороги водана звук чокающихся стаканов вполне можно использовать в качестве муз.инструмента.. если серьёзно, то дружелюбным живьём они опять меня покорили.

.бронтозавры хоббитшир - отличная фестивальная группа. как раз на них можно и потрепаться, и посмеяться, и послэмить (но последнее - не в таком месте, как археология)
что они делали последними? - они играли панкрок для непомерно раскрасневшихся хоббитов.
____________________________________________________________________________________________________________________

.что ж такое. сколько ни (...) , а сомнения всегда впереди.

Отредактировано nooglefar (2007-03-03 20:06:07)


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 23 Февраля, Археология. Впечатления.