Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 14 июля 2007 "Внуки Святослава" в сосновом бору близ г. Данилов


14 июля 2007 "Внуки Святослава" в сосновом бору близ г. Данилов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В ночь с 14-ого на 15-ое июля состоится уникальный концерт-шабаш групп "Внуки Святослава" и "Мидгард" в сосновом бору близ г. Данилова.
Сосновый лес, огромные костры, файер-шоу... никакой подзвучки, полная акустика... труъ...

2

Я предлогаю кинуть информацию о грядущем событии сюда http://folkportal.3dn.ru/ в раздел "Новости мира этнокультуры".
Единственное что для этого зделать, так это зарегистрироваться. Или выложите здесь инфу поподробнее и я выложу её на портал, но я думаю Вам самим это сделать будет удобнее.

Простите уж, что я так навязчив со своими предложениями, но и вам реклама какая-никакая будет и мне хорошо)))

3

славное должно выйти мероприятие. уверен, внуки там хорошо будут  и слушаться, и смотреться.

4

ну и как там? получилось?

5

Много огня, воды, музыка... Настроение у всех хорошее. :)

6

Мне понравилось... и с погодой повезло...

7

Вот, отчётец такой нашёл пока:
http://www.tolmiriam.ru/ipb/index.php?showtopic=1569&hl=

"Ом там был, Ом счастлив. 8)

Огромный вам респект за концерт! Несмотря на все трудности, отыграли вы, на мой взгляд, очень даже неплохо. Думаю, это и так было ясно по реакции публики. 8)
Как вы могли заметить, в реале я, мягко говоря, не очень разговорчив, так что выскажу всё, что хотел, сейчас.
Ну, во-первых, по поводу вокала. Вопреки опасениям Оксаны слышно было довольно хорошо. Могу сказать, что слушать в лесу оказалось даже приятнее чем при прослушивании на компе или плеере. Как ни странно, текст звучал как будто чётче и разборчивее, чем на альбомной записи. По крайней мере, тех напрягов, что у меня возникали раньше, когда я начинал вслушиваться в слова, в лесу не возникало (а может это связано с тем, что я наконец-таки их начал запоминать 8)). Правда, нельзя не отметить, что когда народ начинал особо активно хлопать, то тут вот как раз могли возникнуть кое-какие затруднения при попытке разобрать слова. Особенно на тех нотах, что пониже. Но от этого никак не избавиться. Так что всё в порядке.
И ещё. Оксана говорила, что подходить близко к зрителям нехорошо, потому что они из-за этого дискомфорт испытывают. Ну эм… Я бы так не сказал. =) Было прикольно, когда она ненадолго всё-таки подошла ближе, чем обычно. Правда, это моё мнение – за других слушавших я ручаться не могу, к сожалению.
Далее. Игра инструментов. Я в этом всём не очень подкован, поэтому мне всё в принципе понравилось, даже не смотря на то, что вы утверждаете, что много лажали. Музыку узнаю – мне это уже счастье. =) Гитары вполне хорошо слышны были по отдельности. Ну по крайней мере две из трёх – бас не в счёт. 8) По отдельности, это в том смысле, что можно было различить, где игра одной, а где другой (не знаю, важно ли это с вашей точки зрения, но эту особенность игры я всегда отмечаю).
Отдельный респект за эмоциональную насыщенность выступления. Благодаря ней, вас можно было не только слушать, ну и еще как следует чувствовать... Не знаю, как это объяснить толком. В общем, как-то так. =) Особенно один момент запомнился - во время исполнения «Карнавала Ночи». Оксана оказалась как раз между кострами, лицо закрыто волосами, глаз не видно, видно только, что поёт, слева и справа клубы оранжевого дыма – как же это втемно было! Зловеще-впечатляюще. И слова песни дополняло почти идеально. Просто класс! А вообще много таких моментов было...

Ну и так просто. Я, когда только первый раз всех увидел, вообще никого не узнал. Посматривал только на вас, Дмитрий, со смутными подозрениями, что это именно вы, но так и не был уверен на 100%. В общем, если б вы сами не подошли, так бы и остался в неведении, кто есть кто. 8)

В общем, спасибо всем-всем: обоим скрипкам – Ксении и Алине, флейте Ирине, вам, Дмитрий, и вашему коллеге-гитаристу Михаилу, ритм-секции в лице двух Сергеев и вокалистке Оксане! Будете в Москве – обязательно приду. Ну и, если будет еще подобное мероприятие, тоже постараюсь выбраться. =)"

8

:lol:
Да там было здорово!
Особенно место, где мы били)))
Там очень красиво!!!!! Озеро в тумане - это потрясающее зрелище!
Матушка-природа!)))

9

А вот и несколько фоток с концерта:
http://svatoslav.jino-net.ru/index.php? … amp;rid=26


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » 14 июля 2007 "Внуки Святослава" в сосновом бору близ г. Данилов