Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Впечатления от концерта "Внуков Святослава" и "Крыницы" 12.04


Впечатления от концерта "Внуков Святослава" и "Крыницы" 12.04

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спасибо!!! Концерт получился хороший! Оксану поздравляю с успешным освоением блочки и вистла :) Надеюсь наш маленький хороводик (я, Дани, Ульдра и Велвишер) был виден)) Выложите пожалуйста треклист!

Что не понравилось: "Искать себя" быстрее стала раза в 1.5-2 или мне показалось? %) бу. Звукачу ноги оторвать >_< звук местами был ужасный, когда на "Искать себя" вокальный микрофон отрубился несколько раз, я думал свой кожаный напульсник съем. Публика ПРОСТО ЖЕСТЬ. У меня слов нет. Откуда такие берутся только. Неподалёку от того места где я сидел стояли четыре... *даже не знаю как назвать...* и говорили тем громче, чем громче пела Оксана, стараясь перекричать. Мда\\

p.s.
Хыхы) Во время выступления "Крыницы" удалось заманить Дмитрия в хороводик ^^

Ждём вас снова! И альбом скорее привозите)

2

"любо! любо!" (с)
рад что был.
спасибо за выступление ещё раз.

посмотреть фотографии будет интересно.
перепечатал  бы сюда треклист
но я пока очень тороплюсь.

всех был рад видеть.

всех давно не видел.

PS: сочетание "внуки - крыница" очень удачное.

3

просьба маленькая.
если вдруг кто-то в этом контакте вдруг выложит что-то интересное, перекиньте пожалуйста сюда.

4

Концерт супер! Просто супер. Мне понравилось. Спасибо что сыграли Боль. :D


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Внуки Святослава » Впечатления от концерта "Внуков Святослава" и "Крыницы" 12.04