Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Темы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не стоит ли ограничить набор тем, доступных для обсуждения, дабы избежать лишней ругани?!
Наглядный пример с тов. Juggernaut'ом - его фраза была, по сути, гротеском, апогеем примитивизации мышления некоторых людей.
Согласно пункту какому-то там правил, не буду, естественно, обсуждать тут действия модераторов.
Но! Во избежание подобного, логичней было бы запретить вообще такие темы.

2

Свеа писал в шутку, никто не ругался, все счасливы, все нормально..или я чего еще не видела? :/

не вижу проблемы

3

Может быть, конечно, в теме про Нац. предрассудки удалили посты так, что логика беседы перестала быть видна... Но это вряд ли. Из того, что увидел я сегодня:
тов. Juggernaut в бане. Причина - использование лит. приемов, которые не всем показались уместными.

4

терпимей надо быть.
он не серьезно писал, а, повторю, шутил.

посты были такие "Аллах-акбар" и "Слава Ичкерии", они являлись обычным флудом, что по идее не должно было спровоцировать модератора на бан, предупреждение - максимум.

5

Все, понял, его забанили за флуд.
Как я и предполагал,

в теме про Нац. предрассудки удалили посты так, что логика беседы перестала быть видна...

.
Теперь все встало на свои места. Просто из того, что осталось в теме, совсем не ясно, за что кого забанили.
Но за флуд - варн, а не бан.
Если все, я, пожалуй, закрою эту тему.

6

А бан я сняла=)