[center]http://waterwind.ru/files/afisha/water_wind_2008-12-13_500.jpg[/center]
13 декабря, 20.00 - клуб Жесть (Москва)

Чем заняться холодным зимним вечером? Можно вязать носочки для всей семьи или тупо смотреть в телевизор. Но мы не станем этого делать, ведь декабрь v счастливая пора предновогодних встреч, подарков, корпоративных праздников и романтических признаний. Пора предвкушения пьяного новогоднего угара и рождественских каникул, пива, шампанского, танцев до утра и хороводов вокруг елочки.

Вот мы и подумали: надо бы собраться всем вместе, поддержать древнейшую традицию зимних посиделок!

В компании друзей и единомышленников можно попеть, выпить, сплясать, поучаствовать в конкурсе и получить подарки. Со своей стороны обещаем исполнить большую предновогоднюю сольную программу, с участием певицы Велеславы, с исполнением старых, всем хорошо известных песен, и новых, которые еще никто никогда не слышал.

Приглашаем всех своих друзей, и тех, кто еще не успел с нами подружиться 13-го декабря в клуб "Жесть", в 20:00. При себе иметь хорошее настроение, крепкий желудок, богатые вокальные данные (придется петь), и отменное здоровье (без него не обходится ни один хоровод).

Адрес клуба: ул. Б. Лубянка, 13/16 (м. Лубянка, Кузнецкий мост)

Телефон: 8 495 628 4883

E-mail: club@clubzhest.ru

Как найти клуб: м. Лубянка (выход к ул. Б.Лубянка - 1 вагон в сторону м. Чистые пруды). Выход из турникетов на право и далее по левой лестнице на верх. Далее по схеме примерно 7 минут пешком. Вход со двора.