Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Западная культура в России (ЖМ)


Западная культура в России (ЖМ)

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

переношу сюда весь оффтоп из Темы Национализм

не путайте с темой религия и Культура, там обсуждается влияние первой на вторую=)

2

Ну, не бойся, мы ещё повоюем!!!!!;)

3

кто "мы"? как этим людям можно что-то объяснять(населению)? и будут отрицать, ведь людям свойственно отрицать того, что не понимают...

4

Мы - последние из могикан!
Это и я, и ты, и Мельница, и Калинов мост..

5

Начнём с того, что сейчас появляется всё больше лейблов, готовых продюсировать этническую музыку. Сиё уже нехудо.

6

Ну это понятно. Все мы в душЕ антиглобалисты.
Русский народ сам не понимает, к чему идет.
Русский человек сейчас живет только для себя, любит себя, слушает тупой нигерский рэп, смотрит тупые американские комедии. Вся эта тупость навязывается молодежи. Идет полная американизация России. Вот с  этим нужно бороться!!!

Отредактировано Krol (2006-01-14 19:14:38)

7

50 лет один ЦРУшник создал план.
суть заключалась в том, что Россия должэна стать страно-поставщиком ресурсов и не более....
для этого. говорил, он надо сократить население до 70 млн.
как сделать:
дибилизировать молёдёжь.
свергнуть совестский строй.
начать затяжную войну....
ввозить наркоту
развить алкоголизм
дестабилизировать обстановку...
вобщем всё то. что счас твориться....

8

на счет американизации согласен...бардак.но каждый волен выбирать,что слушать,читать и прочее,демократия,блин и недумаю.что есть смысл бросаться фразами,типа:выгнать фсех,нах...сами виноваты.

9

каждый волен выбирать,что слушать,читать и прочее

Но людям не дают выбора. Везде все навязывают. Навязывают Донцову, рэп, западную культуру. Значит кому-то это выгодно.

выгнать фсех,нах...сами виноваты.

Виноваты наши тупые политики. Они ради своей задницы все продадут.(про национальность большинства политиков я уже молчу)

10

Krol,почему бы тогда не поменять политиков,не изменить всю нашу систему...(я на полнгом серьезе)...депутатом не хочешь стать?...я думаю,что ты знаешь,что все самое интересное всегда происходило в подполье,в андеграунде общества и именно это запоминалось,так и сейчас-пройдут годы и одна мода сменится другой...

Я не слушаю донцову,не читаю реп и прочее,мне этого ненавязывают...

з.ы.

11

блин, навязывают - ненавязывают... что вы все одну и ту же тему обмусоливаете с разных сторон? это говорилось раз 1000.
если человек умный, он отличит дерьмо от действительно хорошей продукции.
никто не навязывает наш народ САМ выбрал американизацию, их культуру, моду, литературу и пр.

я, кста, в джинсах хожу...в которых выросла вся Америка.

и вообще, вы отклонились от темы

создайте топик Западная культура и Россия, я попробую перенести посты

12

Krol,почему бы тогда не поменять политиков,не изменить всю нашу систему...(

Смени :lol:
Только жириновские всякие будут за свои места так держаться... По-моему, всем и так понятно, что все наши политики - мрази, которые заботятся только о себе. Им совершенно наплевать на народ. Они только лгать умеют.

Я не слушаю донцову,не читаю реп и прочее,мне этого ненавязывают...

Ну я тоже этого не замечаю. А как же остальные? Если всех так тщательно обрабатывают, то многие поддаются.

13

у кого-то она на высоком уровне, у кого-то ее и в помине уже нет, я про Россию, ага

Ну... когда знаешь, что есть такие люди, как Митя Кузнецов, например (wwwkuznya.ru), начинаешь верить, что у России ещё не всё потеряно...

14

Ну... когда знаешь, что есть такие люди, как Митя Кузнецов, например (wwwkuznya.ru), начинаешь верить, что у России ещё не всё потеряно...

а когда посмотрим наше телевидение, послушаешь радио, вообщем насладишься всеми плодами СМИ - заговоришь по другому..
а не говорю, что нет мыслящих людей, их мало..

народу втирают примитив - он и доволен. Я шла вчера по улице... стои мальчик (лет 7-8), курит, мат стоит такоооой :( Хотелось просто прирезать. Если он сейчас такой, то каким отморозком вырастет? Мозгов как и не было - так и не будет. и таких детей воспитывает наше СМИ, государтво и пр. убивала бы.
на наркоманов, алкоголиков плевать - через несколько поколений сами сдохнут. А это  - физически здоровые люди, но с нулевым уровнем интеллекта, ничего кроме вреда людям принести не смогут...

15

Ну... я думаю, это временный духовный кризис... Россию так просто не задушишь... Вся история развивается циклично...
Сейчас Эпоха упадка
Пока есть люди, которые умеют творить, и их немало...
А СМИ... ну, люди поумней сами решат, что им нужно...
Я вот не смотрю ни муз-тв, ни mtv...
И творить!!!! творить всегда!!!

16

блин..сообщения перепутались местами=0)) извините меня?

17

извините меня?

Нет.
На чем мы там остановились?

18

Krol
я себе менять все мозги нашей страны-цели не ставлю.Это я как раз тебя спросил-депутатом хочешь быть?если нет,то как еще менять,кроме разговоров?что собственно предпринимать?

19

извините меня?

Нет.

я умру... я не переживу... :rolleyes:

20

и тогда я займу твое место,бугагагага


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Западная культура в России (ЖМ)