Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Тех. вопросы » Каким должен быть сайт?


Каким должен быть сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 316

1

А?

2

эм...а первая тема-то что?)))

ладно, она зафлужена...начнем сначала=)

3

именно.

Моя бы воля - полностью сделал его в русской стилистике, да другие не согласятся...

4

тогда "сайт упдате" закрывать?

5

....чьё мнение ещё принципиально важно?....всем угодить нельзя....

6

но нужно прийти ко взаимопониманию

7

С почином. :)
Так, значит вот пока два главных вопроса, которые надо решить.
1. Общая стилистика.
Мои соображения таковы: так как группа играет не только русские народные песни, то полностью в русском стиле делать, по-моему, не совсем корректно.
Вот использовать некоторое сочетание русского и "общефэнтезийного" стиля - ИМХО должно хорошо получится.
То есть, использовать неокторые русские орнаменты (красный по белому, как на росписных рубахах) - не лучший вариант оформления. А вот общепринятые вязь/виньетки - вполне. Дмитрий, логотипы очень хорошие, кто их рисовал? Я тогда выложу их сюда, чтобы сравнивали, ок?
2. Цветовая гамма.
По-моему Данин первоначальный вариант (теплые цвета светло-коричневой гаммы) подходит.

Пишите, граждане, ваши мысли по поводу этих вопросов. :)

8

Рисовала Clodiya, сейчас готовит ещё один вариант.

9

так где логотипы?

10

Логотипы можно посмотреть здесь:
http://slil.ru/22512568 -ЛОГОТИП 1
http://slil.ru/22512567 - ЛОГОТИП 2

11

Да, цветовая гамма должна быть тёплой...
Больше деревянного... Старинные замки средневековья...  деревянные церкви Руси... Белые рубахи алой ниткой шитые... Размах орла...

12

nooglefar
Будут, есть уже два, только не всем понравились. Сейчас рисую другой...Посмотрим,что получится)))

13

Белые рубахи алой ниткой шитые...

Вот, Дмитрий, как раз тут и вопрос - ты считаешь использование таких исключительно русских орнаментов к месту?

14

Моя бы воля...

15

Я не думаю, что это нужно...Мне бы хотелось что-нить под старину...средневековье...

16

Вот я  говорю... средневековые замки и Илья Муромец.

17

Дмитрий
это как-то не очень сочетается...

18

Я не думаю, что это нужно...Мне бы хотелось что-нить под старину...средневековье...

Вот с этим я полностью согласен.

19

Вот и нужно попытаться это органично спарить..

20

ниче логотипчик


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Тех. вопросы » Каким должен быть сайт?