Внуки Святослава, форум группы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Город или Деревня


Город или Деревня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Где лучше жить?...

В запыленном,суетливом,но интересном городе?

или...

В экологически чистой,спокойной,скушной деревне?

2

в деревне в 10 км от города. :)

3

Жить в городе, отдыхать - в деревне.

4

Да, я согласна с Бером, я бы не смогла долго жить в деревне, а вот отдыхать там - круто!Хоть и родилась я в деревне и все раннее детство провела там, я так привыкла в городу, к удобствам, что отказываться от них не хочу)))

5

Clodiya

В городе больше не то, что удобств - возможностей больше. Я могу жить в деревне или в лесу месяцами, но без музыки и прочих проявлений культуры я начинаю хиреть. Равно, как и без единомышленников.
Впрочем, в городе тоже хирею без дичи, а посему и написал вариант - и город, и деревня.

6

Бер
Ну, может девушек в большем случае волнуют удобства... Хотя без музыки я просто умру.

7

Clodiya
Угу, в том то и дело. Сначала сам поёшь, потом в голове крутятся сперва любимые песни, потом не очень, потом все подряд, слышенные тобою в течение последних месяцев, потом последних нескольких лет, потом те, что слушал в детстве  :o Крыша едет, ломает, как наркомана без героина. По выходу из отшельничества рад уже любой попсе.

Отредактировано Бер (2006-01-20 11:07:56)

8

А если муз. центр с кучей дисков привезти в деревню????

9

Дмитрий
А коллекцию как пополнять? У меня примерно четыре сотни альбомов металла, фолька, готики и эмбиента - я считаю, что это очень мало, каждую неделю заказываю по несколько дисков.

10

А как ты заказываешь? По инету? Можно изредка приезжать в город...

11

Дмитрий
Только по инету. Во-первых, во Владике только пару лет назад начали продавать лицензию от Айронд и ФОНО - ужас... Просто кошмар. Во-вторых, ассортимент офф-лайн магазина никогда не сравниться с ассортиментом интернет-магазина, в-третьих, в интернете цены процентов на 30-40 ниже.

12

Природа - мощный источник вдохновения, которое надо либо воплощать, либо пить с тоски-печали.
Вобще, самой идеальной ситуация была в этом плане у меня на Сахалине: переехали в своё время в небольшой городок с населением в 20 тысяч человек - очень уютный и компактный, расположенный, как на острове водится, в долине меж хребтов. Кругом тайга и сопки, реки, море недалече... Дача была в полу-часе хотьбы от дома, а жили мы в центре города. Причём дачный посёлок был на сопке посредь уже настоящей тайги. Всё тебе рядом - и городские удобства, и дикая природа.
И была у нас группа - играли смесь альтернатива, готики и металла. Была, соответственно, тусовка всяких правильных людей. А в сорока километрах на юг - славный город Южно-Сахалинск, с очень большой, интересной и разнообразной сценой, город музыкантов, поэтов и художников. Красота! Пол-часа пешком - и ты в глуши, пол-часа на машине - и ты в рассаднике культуры.
Идеально!

13

Ваще в деревне с мытьем головы могут быть проблемы  :P   Да и скучнова все-таки... Тока самогоном можно развлекаться.
Хотя с городской экологией... В деревне все-таки чище и душевнее.

14

Krol
Хорошо, когда в деревне городские собираются. Я в Москве жил когда, у нас дача под Рязанью была - древняя заброшенная деревня, переделанная под дачный посёлок. Семь московских семей там жило летом - красота! В принципе, рядом были настоящие деревни, и я б не сказал, что жители там сплошь спившиеся деградэ. Есть культура - деревня жива, и жизнь там при этом поинтересней, чем в городе. Да и про свою деревню на Сахалине, в которой первые годы жизни провёл, тож самое могу сказать. - я туда любил возвращаться. Была бы культура и работа, а жители сами себе городские удобства создать смогут.

15

Бер, а я вот в деревне ваще никогда не был. У меня даже дача находится в 15 минутах езды от Питера (на самом деле она даже входит в черту города=))... Иногда случается пошастать по Ленинградской области... Но там тоже до глуши далеко.
Поэтому о глухих деревнях я могу только мечтать.

Отредактировано Krol (2006-01-21 19:39:53)

16

Деревни по России вымирают. Четвертого года ездили на Селигер - в Тверской области вдоль трассы заброшенные деревни из 10-20 домов с заколоченными окнами и дверьми. И это 150 км от Москвы!
Зрелище, вообще говоря, угнетающее.

17

Мне нравица, город хотя отдых в деревне это оч приятно, но недолго

18

не люблю город....... слишком много народа, много суеты.....подлости, низости и уродов......
в деревне лучше и проще....
дача около Клина...точне больше деревня.....

19

.грохот города много симпатичнее..деревья в городе есть.много людей - плюс..низость это всего лишь канализация.смрадная.от этого свой неповторимый аромат.и она везде есть..однозначно город...и отдыхать в нём.

20

жить в дыре...неважно что это город или деревня


Вы здесь » Внуки Святослава, форум группы » Разговоры » Город или Деревня